логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Федерация Омана - комментарии к новостям

15.05.2026, 1443
пятница
42 прочитавших
НФ Омана.
+11
🏆 Уже завтра стартует розыгрыш Кубка Омана.
Наиболее интересные пары участников:
Аль-Наср - Аль-Хабура
Дофар - Хасаб
Сахам - Бошар
Аль-Ахли - Мирбат
Аль-Талия - Бустан
Бахла - Самаэль
Аль-Вуста - Масира

⚠️ Не забываем отправлять составы! ⚠️

🔥 Аль-Мусанна набрала +121 балл с игры (в прошлом сезоне за весь сезон 130) потрясающий рост💪

💥 Во втором дивизионе Бустан и Суваик захватили лидерство. Бошар, Хасаб и Баркат держаться в группе преиендующих на стыковые матчи. Ещё четыре клуба также имеют неплохие шансы побороться за место в первом дивизионе. Так что сезон для второго дивизиона совсем не скучный.

🇴🇲 Наши сборные по итогам пяти туров выступают весьма успешно.
Взрослая под руководством Владислава Кузнецова всего в одном очке от первого места.
Молодёжная под руководством Сергея Андреевна пока в середине турнирной таблицы, однако до первого места всего 4 очка, а путь ещё весьма длинный в два сезона.
Юношеская под руководством (я уже честно запутался кого 🤣) просто блестяще стартовала не оставив соперникам ни единого шанса. Пять побед на старте и первое место в группе 👏👏👏
(Ken537)
Всего: 3 комментария
Cavs92 Суваик 16 мая 2026, 4:58:56
Мы в лиге простых смертных идём на втором месте по набору баллов - подбираемся к 70.
Ken537 Аль-Вуста 16 мая 2026, 17:52:45
Cavs92 писал(а):
Мы в лиге простых смертных идём на втором месте по набору баллов - подбираемся к 70.

в ЛЧ Мусанна набрала прям хорошо
chemboy Эль-Шабаб 16 мая 2026, 19:58:24
изменения в Омане видны, очень радостно все это наблюдать
Всего: 3 комментария

Назад