логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Нидерланды

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/16 финала
16 мая, 2200
1/8 финала
23 мая, 2200
1/4 финала
30 мая, 2200
Ден Босх 0
Твенте 3
Клутинге 1
Алмере Сити 2
Твенте 5
Алмере Сити 0
Твенте 0 (4)
Де Батавен 0 (1)
Херенвен 1
Де Батавен 2
Фортуна 0
Спакенбург 1
Де Батавен 2
Спакенбург 1
Лиссе 0
Рода '46 4
Свифт 0
Хогевен 1
Рода '46 5
Хогевен 1
Рода '46 0
Орион 1
Харкемас Бойс 0
Орион 3
Лангбрук 2
Хемстеде 0
Орион 2
Лангбрук 0
АСВХ 0
Фейеноорд 3
Лейдсендам 0
Гронинген 1
Фейеноорд 1
Гронинген 0
Фейеноорд 1
АЗ 0
Ольде Весте '54 0
АЗ 2
Крайенхаут 0
Тер Лееде 1
АЗ 2
Тер Лееде 1
Волендам 0
Утрехт 1
ВВВ-Венло 0
Розендал 1
Утрехт 4
Розендал 0
Утрехт 2
ПСВ 0
Пеликан 0
ПСВ 1
НЕК 0
Спарта (Нейкерк) 1
ПСВ 2
Спарта (Нейкерк) 1

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Всего: 6 комментариев Обсуждение турнира:
Arraka Твенте после стадии 1/4 финала: 3 июня 2026, 14:28:26
В кубке ожидается сильная конкуренция за проход  в финал. Твенте конечно же супер тратить не будет. Орион на форме +124 имеет все шансы пройти

Ридик постараюсь тебя удивить
Arne после стадии 1/4 финала: 4 июня 2026, 10:36:29
Arraka писал(а):
В кубке ожидается сильная конкуренция за проход  в финал. Твенте конечно же супер тратить не будет. Орион на форме +124 имеет все шансы пройти

Ридик постараюсь тебя удивить

Почему не будет?
кубок страны вроде бы не даёт демотивации, можно брать)
Sapient ПСВ после стадии 1/4 финала: 4 июня 2026, 12:26:50
Arne писал(а):

Почему не будет?
кубок страны вроде бы не даёт демотивации, можно брать)

Твенте нужно занять второе место для ЛЧ, а не кубок.
Ориону нужно забрать кубок для места в ЛЕ, что на фоне не могущего Фейеноорда или не мотивированного Утрехта вполне себе
решаемо.
win-win
Arne после стадии 1/4 финала: 4 июня 2026, 19:47:56
Sapient писал(а):
Arne писал(а):

Почему не будет?
кубок страны вроде бы не даёт демотивации, можно брать)

Твенте нужно занять второе место для ЛЧ, а не кубок.
Ориону нужно забрать кубок для места в ЛЕ, что на фоне не могущего Фейеноорда или не мотивированного Утрехта вполне себе
решаемо.
win-win

Не спора ради, а чисто для участия в дискуссии :)
1) в ЛЧ Твенте не прям сильно нужно. Как будто нет разницы, стартовать в ОР3 ЛЧ или сразу в ЛЕ, если потом всё равно вылетать в Лигу Европы.
2) Ориону, я так понимаю, в ЛЕ вообще не нужно, ибо он всё равно сливает 1/16
win-win это когда Орион пролетает мимо еврокубков, а его место занимает какая-нибудь другая команда (любая).
Sapient ПСВ после стадии 1/4 финала: 4 июня 2026, 21:40:50
Arne писал(а):
win-win это когда Орион пролетает мимо еврокубков, а его место занимает какая-нибудь другая команда (любая).

Любому клубу в выборе между играть в МКК и не играть выгодней играть. Плюс кубок - трофей.
Про Твенте может и резонно, но у Твенте снизится в следующем сезоне демотивация. Так что может и не вылетит в ЛЕ, в этом году почти получилось пройти.
win-win имелось ввиду это для этой пары, а не для остальных. Для остальных конечно любые договоренности и/или внешняя имитация борьбы это не win.
Arne после стадии 1/4 финала: 4 июня 2026, 22:13:59
Sapient писал(а):
Arne писал(а):
win-win это когда Орион пролетает мимо еврокубков, а его место занимает какая-нибудь другая команда (любая).

Любому клубу в выборе между играть в МКК и не играть выгодней играть. Плюс кубок - трофей.
Про Твенте может и резонно, но у Твенте снизится в следующем сезоне демотивация. Так что может и не вылетит в ЛЕ, в этом году почти получилось пройти.
win-win имелось ввиду это для этой пары, а не для остальных. Для остальных конечно любые договоренности и/или внешняя имитация борьбы это не win.

Сказал, как отрезал. Продолжать пытаться выудить крупицу юморка так сложно порой)
Всего: 6 комментариев

Победители турнираВсе турниры