Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.
Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.
Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.
В кубке ожидается сильная конкуренция за проход в финал. Твенте конечно же супер тратить не будет. Орион на форме +124 имеет все шансы пройти
Ридик постараюсь тебя удивить
В кубке ожидается сильная конкуренция за проход в финал. Твенте конечно же супер тратить не будет. Орион на форме +124 имеет все шансы пройти
[quote="Arraka"]В кубке ожидается сильная конкуренция за проход в финал. Твенте конечно же супер тратить не будет. Орион на форме +124 имеет все шансы пройти
Ридик постараюсь тебя удивить[/quote]
Почему не будет?
кубок страны вроде бы не даёт демотивации, можно брать)
Arraka писал(а):
В кубке ожидается сильная конкуренция за проход в финал. Твенте конечно же супер тратить не будет. Орион на форме +124 имеет все шансы пройти
Ридик постараюсь тебя удивить
Почему не будет?
кубок страны вроде бы не даёт демотивации, можно брать)
[quote=Arne]
Почему не будет?
кубок страны вроде бы не даёт демотивации, можно брать)[/quote]
Твенте нужно занять второе место для ЛЧ, а не кубок.
Ориону нужно забрать кубок для места в ЛЕ, что на фоне не могущего Фейеноорда или не мотивированного Утрехта вполне себе
решаемо.
win-win
Arne писал(а):
Почему не будет?
кубок страны вроде бы не даёт демотивации, можно брать)
Твенте нужно занять второе место для ЛЧ, а не кубок.
Ориону нужно забрать кубок для места в ЛЕ, что на фоне не могущего Фейеноорда или не мотивированного Утрехта вполне себе
решаемо.
win-win
[quote="Sapient"][quote="Arne"]
Почему не будет?
кубок страны вроде бы не даёт демотивации, можно брать)[/quote]
Твенте нужно занять второе место для ЛЧ, а не кубок.
Ориону нужно забрать кубок для места в ЛЕ, что на фоне не могущего Фейеноорда или не мотивированного Утрехта вполне себе
решаемо.
win-win[/quote]
Не спора ради, а чисто для участия в дискуссии :)
1) в ЛЧ Твенте не прям сильно нужно. Как будто нет разницы, стартовать в ОР3 ЛЧ или сразу в ЛЕ, если потом всё равно вылетать в Лигу Европы.
2) Ориону, я так понимаю, в ЛЕ вообще не нужно, ибо он всё равно сливает 1/16
win-win это когда Орион пролетает мимо еврокубков, а его место занимает какая-нибудь другая команда (любая).
Sapient писал(а):
Arne писал(а):
Почему не будет?
кубок страны вроде бы не даёт демотивации, можно брать)
Твенте нужно занять второе место для ЛЧ, а не кубок.
Ориону нужно забрать кубок для места в ЛЕ, что на фоне не могущего Фейеноорда или не мотивированного Утрехта вполне себе
решаемо.
win-win
Не спора ради, а чисто для участия в дискуссии :)
1) в ЛЧ Твенте не прям сильно нужно. Как будто нет разницы, стартовать в ОР3 ЛЧ или сразу в ЛЕ, если потом всё равно вылетать в Лигу Европы.
2) Ориону, я так понимаю, в ЛЕ вообще не нужно, ибо он всё равно сливает 1/16
win-win это когда Орион пролетает мимо еврокубков, а его место занимает какая-нибудь другая команда (любая).
[quote=Arne]win-win это когда Орион пролетает мимо еврокубков, а его место занимает какая-нибудь другая команда (любая).[/quote]
Любому клубу в выборе между играть в МКК и не играть выгодней играть. Плюс кубок - трофей.
Про Твенте может и резонно, но у Твенте снизится в следующем сезоне демотивация. Так что может и не вылетит в ЛЕ, в этом году почти получилось пройти.
win-win имелось ввиду это для этой пары, а не для остальных. Для остальных конечно любые договоренности и/или внешняя имитация борьбы это не win.
Arne писал(а):
win-win это когда Орион пролетает мимо еврокубков, а его место занимает какая-нибудь другая команда (любая).
Любому клубу в выборе между играть в МКК и не играть выгодней играть. Плюс кубок - трофей.
Про Твенте может и резонно, но у Твенте снизится в следующем сезоне демотивация. Так что может и не вылетит в ЛЕ, в этом году почти получилось пройти.
win-win имелось ввиду это для этой пары, а не для остальных. Для остальных конечно любые договоренности и/или внешняя имитация борьбы это не win.
[quote="Sapient"][quote="Arne"]win-win это когда Орион пролетает мимо еврокубков, а его место занимает какая-нибудь другая команда (любая).[/quote]
Любому клубу в выборе между играть в МКК и не играть выгодней играть. Плюс кубок - трофей.
Про Твенте может и резонно, но у Твенте снизится в следующем сезоне демотивация. Так что может и не вылетит в ЛЕ, в этом году почти получилось пройти.
win-win имелось ввиду это для этой пары, а не для остальных. Для остальных конечно любые договоренности и/или внешняя имитация борьбы это не win.[/quote]
Сказал, как отрезал. Продолжать пытаться выудить крупицу юморка так сложно порой)
Sapient писал(а):
Arne писал(а):
win-win это когда Орион пролетает мимо еврокубков, а его место занимает какая-нибудь другая команда (любая).
Любому клубу в выборе между играть в МКК и не играть выгодней играть. Плюс кубок - трофей.
Про Твенте может и резонно, но у Твенте снизится в следующем сезоне демотивация. Так что может и не вылетит в ЛЕ, в этом году почти получилось пройти.
win-win имелось ввиду это для этой пары, а не для остальных. Для остальных конечно любые договоренности и/или внешняя имитация борьбы это не win.
Сказал, как отрезал. Продолжать пытаться выудить крупицу юморка так сложно порой)
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Полную информацию о нашей политике в отношении файлов cookies можно найти на специальной странице.