Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 14:09:23
Команд: 12646 . Страница 54 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
5301.
2049
Колониаль
D4-C
347 219к
74,482%
49 273к
0.2
13 855к
5302.
6203
Порселана
D2
52 722к
60,561%
7 078к
1.9
13 843к
5303.
3142
Конту
D4-C
56 127к
62,955%
7 827к
1.7
13 842к
5304.
1724
Созополь
D3-B
54 872к
62,119%
7 375к
1.8
13 836к
5305.
579
Газчы
-
54 008к
61,530%
7 630к
1.8
13 827к
5306.
295
Гильермо Браун
D4-A
731 900к
81,272%
124 008к
0.1
13 819к
5307.
1728
Маринерс
D3
54 539к
61,930%
7 608к
1.8
13 813к
5308.
572
Атлетико Гойаниенсе
D4-D
533 754к
68,715%
89 226к
0.1
13 811к
5309.
6532
Ипуть-ДЮСШ
D3-A
585 935к
68,416%
77 653к
0.1
13 810к
5310.
516
Була
-
54 206к
61,704%
7 166к
1.9
13 809к
5311.
1451
Могайер Аль-Сархан
D1
709 474к
73,748%
121 380к
0.1
13 804к
5312.
7281
Баррио Мехико
D3
265 372к
42,328%
28 068к
0.4
13 795к
5313.
1067
Ювентуд Копалера
D3-A
52 391к
60,405%
6 828к
2.0
13 794к
5314.
5441
Цвен
D3-B
123 995к
72,526%
20 356к
0.6
13 791к
5315.
381
Шахрдари Махшахр
-
52 321к
60,366%
7 028к
1.9
13 787к
5316.
3121
Пхёнтхэк Ситизен
D3-A
418 593к
65,686%
41 071к
0.3
13 787к
5317.
3855
Ирис Клуб де Круа
D1
1 134 096к
86,198%
151 342к
-
13 773к
5318.
3554
ЗАлК
D4-D
419 586к
62,482%
53 948к
0.2
13 770к
5319.
148
Апельдорн
D4-A
521 835к
70,343%
81 445к
0.1
13 762к
5320.
3714
Пьетракута
D4-B
445 024к
68,899%
59 378к
0.2
13 759к
5321.
682
Растро
D3
55 184к
62,482%
7 754к
1.7
13 754к
5322.
3858
Деспортиво Бразил
D4-A
348 927к
64,749%
49 362к
0.2
13 751к
5323.
2879
Норт Бангкок
D3-B
55 294к
62,564%
7 933к
1.7
13 750к
5324.
6818
Виляш
D1
940 907к
83,038%
177 287к
-
13 750к
5325.
520
Мангия
D1
1 069 375к
79,755%
172 765к
-
13 748к
5326.
4869
Сан Мартин (Формоса)
D4-D
447 590к
67,855%
56 621к
0.2
13 729к
5327.
1048
Кэптаун
-
52 644к
60,732%
7 315к
1.8
13 722к
5328.
4699
Аль-Сиб
D1
1 196 774к
81,620%
167 655к
-
13 721к
5329.
2640
Куала Лумпур
D1
802 265к
74,601%
101 053к
0.1
13 721к
5330.
2287
Пуэбло-Нуэво
-
54 283к
61,927%
7 653к
1.7
13 717к
5331.
1385
Ольгин
D2
518 860к
76,205%
62 595к
0.2
13 714к
5332.
317
Кушон
D4-C
53 199к
61,163%
7 464к
1.8
13 711к
5333.
1835
Высоке Мыто
D3-B
51 725к
60,066%
6 562к
2.0
13 706к
5334.
2633
Сувчи
D4-B
406 398к
64,099%
51 170к
0.2
13 702к
5335.
368
ФК Ростов
D4-B
881 414к
82,363%
168 211к
-
13 702к
5336.
433
Грбаль
-
54 801к
62,320%
7 581к
1.8
13 699к
5337.
1985
Карнусти Панмер
D4-C
53 891к
61,684%
7 384к
1.8
13 699к
5338.
94
Флориана
D1
975 275к
80,986%
117 004к
0.1
13 693к
5339.
4697
Боавишта
D1
865 600к
80,437%
126 744к
0.1
13 691к
5340.
888
Луан-Кюизо
D4-B
159 648к
81,905%
17 455к
0.7
13 689к
5341.
3550
Уиннерс Парк
D4-C
54 162к
61,898%
7 553к
1.8
13 687к
5342.
5807
Тусе
D3-A
54 620к
62,228%
7 842к
1.7
13 681к
5343.
2002
Маунт Ореол
D2
417 370к
82,287%
59 216к
0.2
13 680к
5344.
2414
Иларион
D3
54 746к
62,322%
7 851к
1.7
13 677к
5345.
1056
Элефант
D3
53 512к
61,455%
7 539к
1.8
13 676к
5346.
1752
Феникс
D2
53 528к
61,471%
6 878к
1.9
13 674к
5347.
2322
Нгуене Асуку
D1
1 055 078к
78,042%
128 646к
0.1
13 672к
5348.
6038
Лухан
D2
818 772к
73,458%
82 030к
0.1
13 672к
5349.
1698
Саннисайд
D3-B
55 380к
62,768%
8 014к
1.7
13 669к
5350.
734
Пас де ла Каса
-
57 613к
61,175%
6 297к
2.1
13 668к
5351.
3765
Акатлан
D4-A
168 555к
73,635%
22 665к
0.6
13 665к
5352.
4150
Дорнбирнер
-
299 479к
48,773%
31 772к
0.4
13 663к
5353.
558
Сэп
D1
645 426к
74,790%
98 737к
0.1
13 659к
5354.
1477
Сабах
D1
1 073 462к
82,756%
155 346к
-
13 658к
5355.
1608
Каниндей
D4-D
207 312к
56,209%
24 663к
0.5
13 658к
5356.
1826
Улленсакер
-
54 847к
62,428%
8 120к
1.6
13 657к
5357.
42
Карс Плюс
-
84 441к
62,869%
14 228к
0.9
13 654к
5358.
1301
Нейшенс
D3-B
177 156к
83,152%
32 677к
0.4
13 647к
5359.
2187
Имкон-Олтиарык
D4-C
54 249к
62,038%
8 025к
1.7
13 644к
5360.
5442
Арсенал (Моэнго)
D2
428 064к
58,840%
65 509к
0.2
13 643к
5361.
1683
Е-Рома
D2
584 685к
68,019%
100 372к
0.1
13 637к
5362.
3482
Мортон Сити Эксельсиор
D1
1 030 182к
83,063%
147 189к
-
13 636к
5363.
7151
Депортес Савио
D1
679 137к
73,704%
87 967к
0.1
13 636к
5364.
2594
Марсония
D1
790 256к
72,504%
99 636к
0.1
13 636к
5365.
3044
Тенсунг
-
222 828к
78,705%
36 021к
0.3
13 627к
5366.
1192
Колвин Бэй
D1
1 448 209к
84,237%
144 862к
-
13 625к
5367.
4775
Мкамбати
D2
528 543к
72,462%
78 996к
0.1
13 625к
5368.
1844
Камбита
D2
54 121к
61,983%
7 334к
1.8
13 625к
5369.
2073
Райт ту Дрим
D3-A
52 365к
60,710%
6 867к
1.9
13 624к
5370.
2734
Омладинац
D4-C
486 945к
73,516%
50 894к
0.2
13 612к
5371.
224
Хазар
D3
54 737к
62,455%
7 649к
1.7
13 601к
5372.
687
Бёрчгроув Юнайтед
D3
54 455к
62,277%
7 723к
1.7
13 592к
5373.
3226
Талас
D2
652 764к
77,030%
114 602к
0.1
13 590к
5374.
2256
Комарно
D3-A
54 020к
61,979%
7 631к
1.7
13 589к
5375.
2019
Бамако
D2
646 353к
72,888%
92 742к
0.1
13 588к
5376.
1200
Хон Нам Атлетик
D3
54 399к
62,247%
7 492к
1.8
13 587к
5377.
728
Рудар (Трбовле)
D3-B
58 645к
69,338%
9 673к
1.4
13 582к
5378.
209
Морабеса
-
92 204к
67,974%
16 143к
0.8
13 579к
5379.
3109
Аль-Ваб
D1
1 769 620к
85,078%
180 802к
-
13 579к
5380.
2157
Резекне
D1
914 625к
76,589%
139 419к
-
13 576к
5381.
424
Аква Юнайтед
D2
600 500к
64,051%
73 099к
0.1
13 576к
5382.
1485
Вэньчжоу
-
126 171к
76,522%
18 367к
0.7
13 573к
5383.
691
Канадиен Соккер Клаб
D2
721 366к
75,862%
94 003к
0.1
13 572к
5384.
2487
Нью Стар
D2
380 712к
82,975%
43 178к
0.3
13 568к
5385.
534
Эскуинталека
D3-B
52 976к
61,271%
6 955к
1.9
13 567к
5386.
5748
Онце Бравос
D2
462 498к
64,170%
58 806к
0.2
13 562к
5387.
4846
Каллеха
-
325 291к
56,499%
37 760к
0.3
13 555к
5388.
4192
Онч Аудит
D1
863 276к
76,508%
128 977к
0.1
13 553к
5389.
1905
Пирамидс
D1
1 755 885к
86,221%
210 662к
-
13 550к
5390.
1956
Пениши
D4-A
53 244к
61,498%
7 374к
1.8
13 550к
5391.
340
Блю Старс
D3
54 092к
62,103%
7 914к
1.7
13 549к
5392.
5015
Матамата Свифтс
D3-B
289 563к
54,312%
39 904к
0.3
13 545к
5393.
2531
Крамлин Юнайтед
D2
419 063к
64,565%
47 707к
0.2
13 545к
5394.
4602
Флик-ан-Флак
D1
1 067 231к
76,875%
104 286к
0.1
13 543к
5395.
1380
Рудар (Приедор)
D2
574 005к
72,127%
76 740к
0.1
13 542к
5396.
922
Вайала Тонган
D1
1 162 249к
85,464%
141 367к
-
13 541к
5397.
1682
Хайлендерс
D2
472 003к
61,485%
67 593к
0.2
13 540к
5398.
915
Вижин
D1
668 958к
76,993%
112 238к
0.1
13 533к
5399.
1152
Камбер
D3-B
52 748к
61,170%
7 396к
1.8
13 532к
5400.
1626
ФК Рача
-
55 856к
61,546%
8 348к
1.6
13 529к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 54 из 127