Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55
Команд: 12646 . Страница 4 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
301.
123
Палаеш Нафт
D2
612 579к
56,988%
76 239к
1.6
124 030к
302.
51
Конкола Майн Полис
-
362 446к
47,233%
36 518к
3.3
124 002к
303.
337
Будё-Глимт
D1
1 418 588к
77,103%
159 582к
0.7
123 945к
304.
12
Трапу
D1
1 121 448к
74,576%
122 158к
1.0
123 471к
305.
348
СИМА
D1
1 327 501к
76,569%
174 795к
0.7
123 446к
306.
367
Партизан
D1
1 412 252к
76,588%
160 849к
0.7
123 383к
307.
123
Альянс
D4-B
565 325к
54,820%
60 937к
2.0
123 362к
308.
10
Ваденсвиль
D2
633 410к
51,537%
59 062к
2.0
123 117к
309.
107
Слога (Темерин)
D3-A
847 059к
63,725%
109 059к
1.1
122 818к
310.
557
Олимпик Эвизо
D1
973 747к
68,051%
127 169к
0.9
122 502к
311.
20
РКВВ ДЕМ
D2
827 845к
67,486%
107 462к
1.1
122 464к
312.
168
Кивон
D4-B
443 359к
54,391%
49 209к
2.4
122 438к
313.
866
Уралец-ТС
D4-A
723 543к
64,759%
133 241к
0.9
122 058к
314.
240
Пеньяроль
D3-A
678 139к
68,143%
95 179к
1.2
122 008к
315.
135
Кэмеронэ
D1
1 063 571к
72,382%
136 821к
0.8
121 983к
316.
125
Майнц
D3-B
980 279к
72,723%
142 988к
0.8
121 442к
317.
242
Лион Скъюард
D1
1 685 247к
82,022%
168 707к
0.7
121 224к
318.
568
Ювенес Догана
D3
773 771к
61,234%
87 345к
1.3
121 211к
319.
108
Оран
D3-A
837 526к
63,637%
121 903к
0.9
120 952к
320.
73
Аль-Сахель
D1
1 366 730к
76,005%
172 589к
0.7
120 941к
321.
1562
Гамуда Арабиан Микс
D1
1 318 100к
74,174%
166 631к
0.7
120 160к
322.
192
Интернасьонал
D4-B
1 013 098к
70,912%
132 055к
0.9
120 044к
323.
204
Пост-де-Джибути
D1
831 838к
67,547%
113 410к
1.0
120 009к
324.
498
Гамла Упсала
D1
850 410к
62,948%
75 141к
1.5
119 545к
325.
183
Дьеп
D4-A
659 042к
65,336%
74 071к
1.6
119 477к
326.
85
Акар
D1
862 590к
64,253%
105 276к
1.1
119 103к
327.
12317
Буэнгиди
D2
752 450к
59,015%
112 701к
1.0
118 444к
328.
15
Паттани
D3-B
609 333к
59,041%
76 802к
1.5
117 925к
329.
82
Гранкулла
D3-A
707 544к
61,527%
95 321к
1.2
117 914к
330.
61
Кет-5 Харикейнс
D3-B
615 551к
60,091%
83 127к
1.4
117 908к
331.
295
Реал Эстели
D1
1 660 507к
79,746%
197 346к
0.5
117 862к
332.
158
Рименсу
D1
1 623 670к
81,494%
189 014к
0.6
117 771к
333.
21
Акао
D1
1 034 872к
70,352%
133 055к
0.8
117 767к
334.
284
Монте-Титано
D1
916 610к
62,152%
93 840к
1.2
117 766к
335.
201
Алавес
D2
763 213к
65,343%
88 187к
1.3
117 760к
336.
368
Янг Бойз
D1
1 077 158к
69,063%
125 777к
0.9
117 487к
337.
149
Кампари Спрингс
D3
444 797к
54,403%
65 707к
1.7
116 664к
338.
154
Шелл
-
598 945к
58,517%
116 733к
0.9
116 313к
339.
765
Динамо (Берлин)
D3-A
789 393к
67,403%
124 311к
0.9
116 220к
340.
357
Аутлос и Хорнетс
D1
924 519к
69,830%
98 702к
1.1
115 976к
341.
538
Мерриот Интернейшнл
D1
1 084 820к
73,197%
114 579к
1.0
115 844к
342.
833
Райо Вальекано
D3-A
725 074к
62,863%
94 896к
1.2
115 720к
343.
113
Спартак (Москва)
D1
1 416 996к
77,064%
171 726к
0.6
115 353к
344.
207
Боавишта
D1
1 146 930к
73,522%
127 995к
0.9
115 335к
345.
116
Артемиса
D1
1 549 384к
79,229%
153 327к
0.7
115 068к
346.
127
Левангер
D2
798 654к
63,575%
103 989к
1.1
115 062к
347.
307
Расинг
D3-B
741 578к
68,739%
101 244к
1.1
114 975к
348.
141
Сканторп Юнайтед
D3-A
817 679к
68,534%
94 078к
1.2
114 487к
349.
140
Коуволан Ялкапалло
D1
1 304 582к
75,902%
180 527к
0.6
114 477к
350.
231
Аякс Браззиавиль
D1
801 042к
67,823%
127 636к
0.8
114 402к
351.
38
Аполония
D1
996 254к
68,760%
127 070к
0.8
114 180к
352.
207
Мунгкас
D1
1 061 900к
63,911%
139 578к
0.8
113 980к
353.
16
Максим
D1
984 602к
65,333%
109 766к
1.0
113 184к
354.
1526
Луч
D4-D
868 543к
73,619%
125 962к
0.8
113 083к
355.
5010
РБ Лейпциг
D1
1 514 845к
80,107%
174 358к
0.6
112 975к
356.
14
Жил Висенте
D2
916 987к
70,528%
105 855к
1.0
112 605к
357.
3092
Кобрелоа
D1
1 320 973к
77,872%
133 131к
0.8
112 555к
358.
160
Сахель де Гао
D1
725 130к
62,919%
92 632к
1.2
112 336к
359.
74
Е.П.А.К. Юнайтед
D1
935 792к
67,773%
118 209к
0.9
112 331к
360.
53
Агилас Вердес
D1
1 118 997к
72,346%
141 879к
0.7
112 303к
361.
354
Энергия
D3-B
691 845к
63,256%
88 520к
1.2
111 861к
362.
103
Рекришн
D2
564 929к
50,982%
56 080к
1.9
111 015к
363.
3231
Динамо
D1
1 504 046к
79,240%
200 999к
0.5
110 994к
364.
187
Санта Фэ
D1
720 447к
62,415%
105 915к
1.0
110 830к
365.
76
Барановичи
D3-A
733 391к
65,904%
115 292к
0.9
110 704к
366.
610
Культураль Леонеса
D4-A
837 752к
65,743%
134 842к
0.8
110 491к
367.
150
Эстудиантес де Каракас
D2
899 802к
71,764%
96 830к
1.1
110 420к
368.
1019
Веракрусано
D3-B
851 702к
67,511%
124 310к
0.8
110 012к
369.
69
Кэйхо Бэнк
D4-C
437 100к
45,396%
43 164к
2.5
109 823к
370.
127
Депортиво (Толука)
D1
1 361 297к
81,699%
184 721к
0.5
109 776к
371.
454
Академика Фого
D1
1 341 538к
78,972%
165 731к
0.6
109 350к
372.
2807
Сересо
D1
1 651 133к
80,729%
160 020к
0.6
109 291к
373.
23
Асакуальпа
D1
989 061к
69,053%
127 436к
0.8
109 034к
374.
195
Боршид
D1
1 191 873к
76,782%
129 048к
0.8
108 985к
375.
82
Секухуне Юнайтед
D1
1 194 184к
74,854%
167 380к
0.6
108 740к
376.
69
Деспортиво Куэлеле
D1
1 001 569к
73,219%
157 126к
0.6
108 581к
377.
60
Ягеллония
D3-B
643 929к
54,019%
94 771к
1.1
108 434к
378.
103
Монпелье
D2
821 727к
70,144%
127 585к
0.8
108 387к
379.
15
АФК
D2
760 836к
66,913%
109 970к
0.9
108 386к
380.
718
Йелоу старз
D2
487 245к
51,837%
63 718к
1.6
108 024к
381.
422
ПСГЧ
D1
1 266 031к
75,910%
188 486к
0.5
107 934к
382.
155
Ангкор Тайгер
D1
919 763к
69,575%
102 062к
1.0
107 836к
383.
518
Тапутиму Ют
D2
406 736к
40,867%
22 886к
4.7
107 766к
384.
76
Нефтчи
D1
986 157к
69,469%
115 076к
0.9
107 431к
385.
98
Замбоанга дель Норте
D2
515 288к
47,321%
54 218к
1.9
106 973к
386.
21
Олимпик де Кайенна
D1
576 506к
56,748%
56 679к
1.8
106 852к
387.
326
Сент-Жо ФФ
D1
1 098 841к
72,646%
117 996к
0.9
106 729к
388.
58
Олимпик (Алес)
D4-B
598 757к
58,442%
62 728к
1.6
106 581к
389.
111
Инвернесс К. Т.
D3-A
699 844к
61,101%
106 206к
0.9
106 180к
390.
281
Васку Да Гама
D1
921 181к
68,120%
118 789к
0.8
106 075к
391.
553
Тюнсет
D2
836 511к
61,297%
96 440к
1.0
105 858к
392.
150
Ману Лаева
D1
1 025 366к
73,428%
117 438к
0.9
105 813к
393.
388
Борисфен
D2
905 078к
70,453%
99 460к
1.0
105 769к
394.
26
Иенген Спорт
D1
1 683 644к
80,367%
212 590к
0.4
105 704к
395.
17
Каньюэлас
D4-D
786 783к
68,278%
122 664к
0.8
105 507к
396.
1530
Нью Йорк Космос
D4-C
765 824к
62,184%
123 408к
0.8
105 226к
397.
61
Фикс
D1
1 099 741к
72,169%
138 292к
0.7
105 140к
398.
970
Боавишта
D1
1 018 800к
71,436%
94 350к
1.1
104 908к
399.
76
Тубаль
-
273 311к
47,286%
32 793к
3.1
104 899к
400.
1106
Авенир Спортив де Ла Марса
D1
1 616 042к
81,328%
171 806к
0.6
104 752к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 4 из 127