Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 6 ноября, 2:29:30
Команд: 12646 . Страница 1 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
Хорн
D1
3 317 730к
79,279%
290 980к
1.9
566 459к
2.
Линкс
D1
1 517 804к
56,660%
112 194к
3.7
421 365к
3.
1
Баямон
D1
1 570 428к
60,315%
200 906к
2.0
412 478к
4.
1
Атлетико Олимпик
D1
1 460 184к
60,671%
135 266к
2.9
405 521к
5.
5
Муром
D1
1 242 986к
52,687%
96 711к
4.1
400 145к
6.
6
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 372 812к
75,906%
266 054к
1.4
388 949к
7.
229
ТНТ
D1
1 859 187к
67,754%
141 370к
2.6
376 765к
8.
919
Луисвилль Сити
D1
1 356 981к
58,212%
148 040к
2.4
359 058к
9.
4
Реал Моэнготапо
D2
1 368 424к
60,169%
148 344к
2.3
352 308к
10.
1
Селангор
D1
1 641 542к
65,768%
148 320к
2.3
351 187к
11.
16
Барриаленья
D1
1 541 663к
63,043%
123 301к
2.8
347 995к
12.
4
Трим Селтик
D2
1 117 889к
55,753%
133 919к
2.5
341 087к
13.
6
Монако
D1
2 815 465к
80,322%
295 874к
1.1
339 524к
14.
5
Шабана
D1
1 175 148к
53,631%
115 478к
2.9
335 002к
15.
12
Веймос Уэльс
D1
1 673 968к
66,942%
167 310к
1.9
333 632к
16.
2
Аль-Араби
D1
1 336 346к
54,832%
135 060к
2.4
327 596к
17.
129
Твенте
D1
2 649 123к
80,006%
270 525к
1.2
326 964к
18.
29
Стяуа Нордулуй
D1
1 488 790к
66,892%
134 971к
2.4
326 911к
19.
646
Ист Риффа
D1
1 587 958к
66,195%
139 470к
2.2
320 355к
20.
4
Нуэво Орисонте
D2
1 181 286к
57,489%
125 586к
2.5
314 929к
21.
115
Гэйм он
D1
1 234 349к
59,751%
167 206к
1.8
314 867к
22.
21
Саутгемптон
D4-B
1 146 160к
59,555%
134 657к
2.3
311 190к
23.
ГФК Оломоуц
D1
1 061 028к
55,695%
97 296к
3.1
309 541к
24.
9
Ла Серена
D3-A
852 099к
49,006%
107 162к
2.8
306 270к
25.
14
Сан-Антонио
D1
1 388 951к
66,904%
186 590к
1.6
306 143к
26.
5
Реал
D1
1 643 016к
68,128%
190 262к
1.6
304 715к
27.
117
Мотагуа
D1
1 534 875к
66,031%
171 255к
1.7
302 880к
28.
11
Боу Стрит
D2
1 030 536к
50,753%
113 742к
2.6
302 356к
29.
820
Севилья
D1
1 457 092к
65,873%
212 071к
1.4
301 008к
30.
12
Бафинг
D1
1 519 316к
65,851%
124 928к
2.3
298 578к
31.
13
Тхимпху Сити
D1
1 299 385к
60,520%
106 810к
2.7
296 747к
32.
17
Институто
D1
1 904 336к
73,484%
181 620к
1.6
294 095к
33.
8
Лугано
D2
922 556к
54,081%
89 448к
3.2
286 280к
34.
28
Энвигадо
D1
1 632 573к
71,507%
159 848к
1.7
286 166к
35.
15
Стелленбош
D4-A
827 301к
44,180%
79 044к
3.5
283 852к
36.
34
Форс
D1
1 353 557к
66,270%
132 595к
2.1
282 605к
37.
16
Брабранд
D2
919 519к
49,186%
88 350к
3.1
280 141к
38.
72
Л'Аглон
D1
1 228 506к
59,363%
109 564к
2.5
274 126к
39.
352
Мбабане Своллоуз
D1
1 881 468к
73,852%
187 380к
1.4
272 367к
40.
48
Олимпия
D1
1 398 899к
66,307%
171 929к
1.5
272 278к
41.
5
Джаван Бахтар
D2
908 403к
53,053%
113 953к
2.3
271 890к
42.
10
Ниари Талли
D2
771 970к
45,841%
74 800к
3.6
271 642к
43.
21
Сталь (Мелец)
D2
847 999к
47,445%
82 581к
3.2
270 120к
44.
2
Баракоа
D1
2 491 985к
80,275%
194 258к
1.3
270 035к
45.
16
Бланско
D3-B
782 084к
43,259%
66 236к
4.0
269 315к
46.
32
БСРК
D1
1 362 813к
65,093%
136 109к
1.9
261 072к
47.
7
ВАПДА
D1
1 205 249к
63,508%
87 649к
2.9
258 869к
48.
13
Голуаз
D1
968 059к
50,730%
113 600к
2.2
257 359к
49.
56
Браун
D3-A
1 054 633к
58,801%
88 904к
2.8
257 251к
50.
16
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 120 146к
60,779%
105 110к
2.4
254 282к
51.
4
Абахани Лимитед
D1
1 527 919к
74,360%
163 056к
1.5
249 307к
52.
22
Хард Рок
D1
1 292 165к
68,531%
158 558к
1.5
249 087к
53.
21
Раннерс
D3-B
984 506к
56,830%
86 000к
2.8
247 758к
54.
18
Абха
D2
785 369к
52,098%
89 532к
2.7
247 158к
55.
61
Файсанес
D3-B
971 890к
56,243%
107 732к
2.2
246 922к
56.
38
Хемара Кейла
D1
1 122 627к
62,959%
133 995к
1.8
244 832к
57.
5
Леопардс (Сент-Андре)
D1
921 929к
58,591%
88 242к
2.7
240 314к
58.
2
Локомотив
D4-A
720 991к
55,269%
105 080к
2.2
239 182к
59.
1
Тат Рас
D1
964 361к
51,778%
81 566к
2.9
239 085к
60.
10
Кан Фон
D2
799 598к
45,168%
74 542к
3.1
238 363к
61.
37
Динамо (Махачкала)
D1
3 221 131к
86,446%
328 486к
0.7
233 346к
62.
7
Диабл Нуар
D1
794 878к
49,491%
60 905к
3.7
230 783к
63.
18
Вануату Юнайтед
D1
1 476 241к
69,853%
135 807к
1.6
229 686к
64.
23
Фолгоре Фальциано
D3
761 838к
50,836%
83 614к
2.7
227 750к
65.
12
Алахуэленсе
D1
1 825 696к
75,254%
200 541к
1.1
226 944к
66.
9
ТСК
D1
893 210к
52,656%
91 621к
2.4
226 632к
67.
33
Футхо
D1
1 203 231к
64,323%
100 081к
2.2
225 630к
68.
131
Полокване Сити
D1
836 525к
50,568%
74 393к
3.0
225 057к
69.
41
Лимерс
D1
1 644 816к
76,676%
183 964к
1.2
222 084к
70.
45
Люсьен Старз
D1
927 701к
59,135%
99 670к
2.1
218 551к
71.
5
Тиа Ф.Б
D1
810 131к
52,084%
96 024к
2.2
218 430к
72.
4242
Лобстерпот
D1
1 331 710к
67,243%
126 346к
1.7
217 776к
73.
18
Памир
D1
1 591 359к
73,704%
152 448к
1.4
216 158к
74.
12
Нгелея
D2
788 250к
51,456%
99 129к
2.1
216 152к
75.
37
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 475 528к
75,169%
200 416к
1.0
215 445к
76.
17
Расинг Юнион
D1
1 471 211к
69,322%
147 864к
1.4
215 388к
77.
38
СЕ Фелчут
D1
1 113 118к
61,907%
143 084к
1.5
214 821к
78.
4
Леопардс
D1
843 773к
54,023%
79 862к
2.6
213 889к
79.
74
Барселона
D1
2 671 019к
83,799%
268 141к
0.7
213 487к
80.
41
Интер (Майами)
D4-D
670 794к
47,387%
69 612к
3.0
212 676к
81.
11
Комови
D1
886 850к
55,234%
96 207к
2.2
211 658к
82.
17
Ноттс Каунти
D4-A
873 508к
59,175%
100 316к
2.1
210 738к
83.
76
Де Кемпен
D2
1 195 461к
69,319%
154 333к
1.3
210 233к
84.
79
Шафа
D1
999 201к
63,116%
90 614к
2.3
209 995к
85.
100
Нортерн Юнайтед
D1
1 013 608к
58,401%
106 411к
1.9
208 472к
86.
44
Аллегро
D1
1 665 103к
76,308%
159 066к
1.2
205 990к
87.
36
Санкт-Галлен
D2
688 103к
47,188%
59 917к
3.4
205 748к
88.
16
Накхон Ратчасима Юнайтед
D1
1 420 699к
69,919%
107 442к
1.9
205 565к
89.
10390
СЖТ
D2
679 261к
51,777%
90 299к
2.2
204 807к
90.
28
Татунг
D1
1 099 635к
62,345%
72 381к
2.8
204 719к
91.
69
Сен-Жорж
D1
1 515 295к
74,334%
174 504к
1.1
204 668к
92.
29
Боринаж
D1
1 343 653к
68,402%
130 702к
1.5
204 316к
93.
4740
Патронаж Сент-Анн
D1
850 387к
52,873%
93 919к
2.1
203 712к
94.
226
Ботафого (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 107 429к
66,180%
135 050к
1.5
203 687к
95.
8
Форте Виртус
D2
1 243 649к
68,418%
146 798к
1.3
202 524к
96.
Осло Сити
D1
935 611к
58,478%
97 318к
2.0
202 412к
97.
2
Бенфика
D3-B
871 633к
54,958%
115 732к
1.7
201 405к
98.
75
Русенборг
D1
955 749к
58,396%
107 536к
1.8
200 580к
99.
12
Ред Лайн Клаб
D1
715 549к
58,469%
87 200к
2.2
200 428к
100.
23
Даугавпилс
D1
710 782к
49,646%
65 462к
3.0
200 259к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 1 из 127