Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 18 октября, 17:21:52
Команд: 12646 . Страница 2 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
101.
53
Аллегро
D1
1 637 228к
75,860%
155 245к
1.3
206 726к
102.
2
Форте Виртус
D2
1 220 735к
67,506%
140 592к
1.4
206 421к
103.
43
Санкт-Галлен
D2
682 427к
46,676%
58 430к
3.5
206 246к
104.
34
Татунг
D1
1 065 867к
61,150%
70 177к
2.9
204 737к
105.
149
Ботафого (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 085 979к
65,444%
131 991к
1.5
204 426к
106.
72
Коуволан Ялкапалло
D1
1 315 747к
69,376%
181 722к
1.1
203 030к
107.
18
Ред Лайн Клаб
D1
715 499к
58,223%
85 648к
2.3
202 164к
108.
10860
СЖТ
D2
681 575к
51,320%
90 315к
2.2
201 043к
109.
94
Вальтер Ферретти
D1
1 858 723к
77,504%
198 762к
1.0
200 196к
110.
38
Бразерс Юнион (Пабна)
D2
616 399к
54,450%
62 355к
3.2
200 072к
111.
6
Бенфика
D3-B
862 496к
54,692%
112 577к
1.7
199 576к
112.
90
Эредиа
D2
848 031к
58,430%
73 844к
2.6
199 075к
113.
19
Дила
D3
689 559к
42,882%
55 208к
3.5
198 315к
114.
32
Даугавпилс
D1
697 744к
49,030%
63 908к
3.0
197 989к
115.
15
Сонорама
D3-B
822 645к
59,798%
107 409к
1.8
196 622к
116.
84
Перак
D1
1 504 238к
73,974%
173 528к
1.1
195 017к
117.
414
Бока Хуниорс
D1
886 911к
58,023%
98 461к
1.9
194 100к
118.
82
Примейро
D1
1 827 773к
79,090%
201 044к
0.9
193 743к
119.
23
Биратнагар ФК
D1
870 562к
54,869%
90 164к
2.1
193 643к
120.
67
Насарава Юнайтед
D1
951 858к
56,058%
84 330к
2.2
192 316к
121.
30
Сантос
D1
1 120 249к
66,250%
116 983к
1.6
192 138к
122.
3690
Гаттео Монте
D2
641 600к
49,278%
75 775к
2.5
192 135к
123.
111
Роял Стокай
D1
924 267к
63,444%
86 305к
2.2
191 375к
124.
36
Аль-Садд
D1
1 331 915к
70,831%
208 570к
0.9
190 956к
125.
69
Уппсвейтир
D2
744 928к
50,471%
78 708к
2.4
190 603к
126.
48
Артэриво
D4-A
752 680к
53,583%
88 038к
2.1
190 598к
127.
37
Кабаньяс
D2
888 576к
62,933%
110 467к
1.7
190 416к
128.
55
Тавуа
D1
852 595к
53,615%
79 740к
2.3
189 972к
129.
196
Сент-Жо ФФ
D1
1 033 028к
62,847%
98 356к
1.9
189 946к
130.
53
Иттихад
D1
1 064 165к
64,346%
159 184к
1.1
189 872к
131.
122
Касама Юнайтед
D1
1 231 541к
68,564%
143 916к
1.3
189 249к
132.
2
Накхон Ратчасима Юнайтед
D1
1 381 402к
70,267%
105 703к
1.7
188 936к
133.
26
Мараната
D1
1 449 522к
72,772%
140 686к
1.3
188 275к
134.
4380
Патронаж Сент-Анн
D1
828 312к
54,458%
99 092к
1.8
188 176к
135.
5
Мачулищи
D4-A
687 811к
52,297%
58 916к
3.1
187 855к
136.
19
Кестель Беледиеспор
D3-B
856 455к
60,829%
96 416к
1.9
187 428к
137.
33
Олимпик де Нгор
D1
723 306к
52,498%
77 612к
2.3
186 186к
138.
14
Мидлтон
D1
974 717к
61,360%
126 762к
1.4
185 476к
139.
127
Дага Юнайтед
D1
767 353к
46,895%
76 074к
2.4
185 253к
140.
919
Мбабане Своллоуз
D1
1 880 322к
78,452%
187 102к
0.9
185 031к
141.
95
Оран
D3-A
785 854к
52,932%
100 650к
1.8
184 786к
142.
9
Тата Насьональ
D1
890 937к
56,270%
81 889к
2.2
184 358к
143.
34
Альта
D2
938 683к
58,570%
91 616к
2.0
183 650к
144.
21
Аякс Браззиавиль
D1
800 711к
59,162%
121 205к
1.5
183 641к
145.
296
Пиза
D4-C
647 406к
50,650%
67 323к
2.7
182 943к
146.
75
Абахани Лимитед
D1
1 532 261к
78,767%
167 956к
1.0
182 890к
147.
22
Альварадо
D3-A
1 193 407к
72,533%
160 802к
1.1
182 541к
148.
41
Чивас
D2
882 920к
56,400%
98 801к
1.8
181 976к
149.
129
Боринаж
D1
1 321 608к
69,651%
125 869к
1.4
180 848к
150.
155
Илирия
D1
1 173 950к
68,591%
123 182к
1.4
180 371к
151.
90
Конг Ан (Ханой)
D1
820 844к
55,433%
92 116к
1.9
179 873к
152.
9
Ниутао
D1
1 064 722к
69,213%
118 270к
1.5
179 441к
153.
258
Дойчкройц
D2
960 764к
61,381%
108 038к
1.6
179 337к
154.
273
Эмелек
D1
1 346 797к
77,519%
182 802к
0.9
179 219к
155.
27
Умм-Салал
D1
1 471 410к
73,422%
192 800к
0.9
178 466к
156.
25
Каллон
D2
925 545к
64,186%
117 136к
1.5
178 028к
157.
88
Найроби Юнайтед
D1
1 180 145к
67,184%
138 464к
1.2
177 402к
158.
31
ЮСМ
D2
791 825к
54,641%
78 314к
2.2
176 812к
159.
53
Чарльтон Атлетик
D4-A
732 158к
57,494%
88 828к
1.9
176 188к
160.
15
Мбарара Сити
D1
1 488 404к
73,264%
183 106к
0.9
174 685к
161.
59
Килмарнок
D4-D
742 691к
51,751%
76 445к
2.2
174 494к
162.
196
Скалица
D1
893 436к
65,319%
100 124к
1.7
173 949к
163.
7
Этар
D2
760 732к
54,596%
100 058к
1.7
173 856к
164.
61
Нью Кэнон Буромека
D2
548 422к
47,898%
46 916к
3.6
172 440к
165.
16
Рефорс
D1
1 182 655к
68,769%
126 510к
1.3
172 304к
166.
1127
Белуиздад
D1
1 415 471к
73,683%
180 788к
0.9
172 261к
167.
24
Рименсу
D1
1 635 003к
78,314%
188 986к
0.9
171 867к
168.
15
ТуС Кобленц
D4-D
667 266к
53,788%
77 818к
2.2
171 755к
169.
6366
Буфарик
D3-B
846 068к
58,865%
138 043к
1.2
171 433к
170.
136
Альбион Роверс
D1
784 981к
59,133%
74 533к
2.2
171 251к
171.
18
Хэйеблех
D1
1 381 126к
73,481%
176 734к
0.9
171 017к
172.
319
Райо Зулиано
D3-A
518 079к
58,211%
78 151к
2.1
170 350к
173.
12
Ависпа
D1
1 801 430к
79,517%
213 048к
0.7
170 103к
174.
42
Фикс
D1
1 083 050к
65,985%
135 680к
1.2
169 470к
175.
117
Стиль Нувель
D2
702 684к
51,810%
74 292к
2.2
169 075к
176.
81
Кисельяк
D1
1 026 513к
63,157%
112 608к
1.5
168 944к
177.
112
Ливерпуль
D1
2 039 895к
81,462%
183 053к
0.9
168 660к
178.
193
Бангалор
D2
783 049к
61,281%
104 653к
1.6
168 342к
179.
3
Тига Спорт
D2
897 721к
65,074%
137 660к
1.2
167 089к
180.
19
Гpaфичap
D3-B
871 562к
67,551%
113 168к
1.4
167 065к
181.
39
Бихор
D2
716 766к
54,771%
86 026к
1.9
167 038к
182.
12
Грин Иглс
D1
808 765к
60,315%
88 070к
1.8
166 907к
183.
1312
Боавишта
D1
974 608к
63,816%
88 838к
1.8
166 552к
184.
29
Кинмел Бэй
D2
729 702к
56,064%
72 936к
2.2
165 651к
185.
323
Фламенго
D1
1 674 463к
77,237%
165 922к
0.9
165 400к
186.
128
Отохо
D1
903 447к
56,581%
109 839к
1.5
165 064к
187.
227
Бетис
D3-A
892 908к
65,422%
130 146к
1.2
164 897к
188.
98
Чегуту Пайретс
D1
1 256 582к
73,853%
151 692к
1.0
164 808к
189.
92
Индера
D1
1 014 749к
69,586%
125 346к
1.3
164 522к
190.
36
Эвертон
D3-B
732 050к
47,655%
80 504к
2.0
163 841к
191.
17
Маккаби Ирони (Кирьят-Малахи)
D1
1 054 616к
68,317%
136 068к
1.2
163 379к
192.
334
Ньютаун Юнайтед
D1
1 466 365к
76,474%
163 364к
0.9
163 221к
193.
28
Атлетико Индепендьенте
D3-A
1 116 109к
73,583%
174 876к
0.9
162 968к
194.
28
Вижен
D1
1 046 520к
66,883%
142 012к
1.1
162 929к
195.
8027
Лавенгатонга
D1
594 751к
43,600%
81 827к
1.9
162 742к
196.
17
Милсами
D1
1 774 159к
78,871%
154 090к
1.0
162 164к
197.
36
Хапоэль (Хайфа)
D2
825 725к
57,165%
90 082к
1.7
162 049к
198.
52
Вильцинг
D4-A
513 950к
46,666%
52 987к
3.0
161 462к
199.
15
Темперли
D2
1 107 026к
71,571%
142 601к
1.1
161 265к
200.
63
Верди
D2
814 558к
62,200%
106 693к
1.5
161 154к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 2 из 127