Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 18 октября, 4:34:28
Команд: 12646 . Страница 61 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
6001.
2989
Хава
D1
836 845к
81,423%
131 442к
-
11 914к
6002.
1299
Лобос де Тлакскала
-
50 821к
62,885%
7 259к
1.6
11 912к
6003.
1184
Мерссен
-
70 223к
71,865%
8 563к
1.3
11 907к
6004.
1034
Ларн Теч Олд Бойз
-
52 397к
64,013%
7 804к
1.5
11 906к
6005.
792
Редонда
-
50 284к
62,509%
7 261к
1.6
11 902к
6006.
1117
Тербуни
-
50 625к
62,771%
7 151к
1.6
11 897к
6007.
1416
Джюгас
-
51 523к
63,420%
7 343к
1.6
11 897к
6008.
1127
Род-Вит
-
52 167к
63,872%
7 618к
1.5
11 897к
6009.
1617
Пондиме
-
51 881к
63,673%
7 388к
1.6
11 897к
6010.
2401
Карпи
D4-D
681 339к
75,615%
80 616к
0.1
11 893к
6011.
1327
Вандреззер
-
49 878к
62,222%
7 269к
1.6
11 893к
6012.
856
Лундин
-
50 721к
62,854%
7 330к
1.6
11 891к
6013.
4412
Тубас (Йерихон)
D1
723 198к
75,970%
108 126к
0.1
11 888к
6014.
4124
Политехника (Тимишоара)
D2
694 383к
70,688%
69 928к
0.1
11 888к
6015.
1313
Мигель Грау (Уануко)
-
51 532к
63,446%
7 356к
1.6
11 887к
6016.
1179
Балкан
-
50 635к
62,804%
6 822к
1.7
11 884к
6017.
1712
Унион (Санта Фе)
D4-B
406 994к
64,856%
78 683к
0.1
11 883к
6018.
2567
Сантос де Соледад
-
51 855к
63,687%
7 426к
1.5
11 880к
6019.
1441
Линт 04
-
49 129к
61,678%
6 829к
1.7
11 877к
6020.
3277
Марарайя
D3-B
164 929к
73,791%
24 853к
0.4
11 876к
6021.
1594
Паарл Юнайтед
D4-B
96 910к
47,554%
6 840к
1.7
11 875к
6022.
367
Юнион Тайтус
D1
803 797к
70,471%
97 222к
0.1
11 875к
6023.
2182
Тахучи
D3-B
820 759к
81,307%
144 509к
-
11 874к
6024.
342
ОТР
D1
866 121к
78,534%
123 467к
-
11 873к
6025.
587
Долина
-
51 252к
63,279%
7 286к
1.6
11 870к
6026.
1123
Речица
D3-B
684 690к
77,381%
148 076к
-
11 870к
6027.
684
Сокол Ланжот
-
50 051к
62,404%
7 225к
1.6
11 867к
6028.
810
Файр Сервис
-
51 570к
63,518%
7 303к
1.6
11 864к
6029.
1285
Хускварна
-
51 348к
63,360%
7 368к
1.6
11 864к
6030.
1414
Яворник
-
48 832к
61,486%
6 506к
1.8
11 857к
6031.
2006
ФАР
D2
688 205к
71,563%
97 418к
0.1
11 852к
6032.
1219
Индени
-
53 518к
64,874%
7 844к
1.5
11 849к
6033.
2987
Роверс
D3-B
312 122к
68,554%
57 454к
0.2
11 849к
6034.
118
Канана Фоу Стэллионс
-
49 995к
62,402%
7 145к
1.6
11 847к
6035.
1317
Шаркс
-
50 247к
62,597%
7 160к
1.6
11 844к
6036.
1167
Трундер-Люн
-
51 595к
63,586%
7 479к
1.5
11 838к
6037.
4012
Яйя
D2
607 758к
71,422%
111 648к
0.1
11 837к
6038.
739
Сентрал
-
51 593к
63,590%
7 380к
1.6
11 835к
6039.
6372
Чиполетти
D4-A
609 398к
74,520%
105 949к
0.1
11 824к
6040.
1151
Наниа
-
51 717к
63,699%
7 509к
1.5
11 824к
6041.
654
Призонс XI
-
50 170к
62,587%
7 152к
1.6
11 820к
6042.
3029
Окинлек Талбот
D3-B
753 815к
79,064%
134 080к
-
11 819к
6043.
756
Лонготеме
D2
513 977к
69,033%
73 114к
0.1
11 815к
6044.
938
АСА
-
51 795к
63,771%
7 696к
1.5
11 815к
6045.
3077
Сабаил
D1
850 501к
76,442%
104 823к
0.1
11 815к
6046.
1062
Фурриаль
-
50 877к
63,119%
7 353к
1.6
11 814к
6047.
1065
Кюр-Араз
-
51 249к
63,394%
7 532к
1.5
11 810к
6048.
1448
Бокерон
-
53 069к
64,652%
7 548к
1.5
11 809к
6049.
3994
Дарфур Юнайтед
D2
751 816к
74,707%
137 274к
-
11 809к
6050.
99
Буллин Лайонс
-
51 811к
63,797%
7 348к
1.6
11 807к
6051.
1423
Лайонс
-
53 320к
64,824%
7 845к
1.5
11 806к
6052.
4095
Боуэри
D2
821 242к
77,022%
121 086к
-
11 801к
6053.
5593
Хеншела
D3-A
405 521к
66,143%
65 669к
0.1
11 799к
6054.
1262
Джабала
-
51 867к
63,858%
7 695к
1.5
11 796к
6055.
3730
Сильвио Петтиросси
D2
635 640к
76,064%
78 556к
0.1
11 794к
6056.
4750
Вааякоски
D1
797 543к
76,460%
113 052к
0.1
11 792к
6057.
5434
Аль-Сиб
D1
1 200 160к
81,832%
168 577к
-
11 792к
6058.
2937
Эспайр Академия
D3
420 622к
73,721%
76 930к
0.1
11 787к
6059.
5213
Оушн Фронтирс
D3-A
365 600к
59,592%
56 665к
0.2
11 783к
6060.
823
Корас де Наварит
-
49 983к
62,525%
6 979к
1.6
11 781к
6061.
2030
Сентек Маринерс
-
51 076к
63,333%
7 269к
1.6
11 778к
6062.
1886
Иссык-Куль (Бостери)
D1
775 931к
80,523%
115 276к
0.1
11 776к
6063.
820
ТУ Дублин
-
48 334к
61,257%
6 583к
1.7
11 776к
6064.
2850
Гёлджюкспор
D3-B
272 818к
52,415%
31 636к
0.3
11 770к
6065.
1703
Младость
-
50 699к
63,080%
7 402к
1.5
11 768к
6066.
977
Квик '20
-
51 189к
63,437%
7 336к
1.6
11 766к
6067.
1482
Коледжио Комерсио
-
51 320к
63,535%
7 312к
1.6
11 764к
6068.
167
КДВ
D3-B
577 653к
77,424%
89 112к
0.1
11 763к
6069.
1304
Лос Андес
-
52 226к
63,309%
7 768к
1.5
11 762к
6070.
1734
СВЗ Бозо
D4-A
218 044к
63,511%
38 977к
0.3
11 761к
6071.
975
35-я ФШ
D1
851 404к
80,995%
108 610к
0.1
11 761к
6072.
814
Иттифок (Бухара)
D4-D
67 485к
70,496%
9 509к
1.2
11 761к
6073.
170
Врхника
-
51 087к
63,376%
7 177к
1.6
11 760к
6074.
1311
Агаза Омниспортс
-
50 981к
63,304%
7 125к
1.6
11 758к
6075.
4494
Тондучхон
D3-A
760 665к
84,632%
142 906к
-
11 752к
6076.
1005
Греве Фодболд
-
51 108к
63,407%
7 212к
1.6
11 752к
6077.
1920
Дагон
D1
810 429к
73,940%
129 971к
-
11 751к
6078.
1139
Наджип
-
51 336к
63,571%
7 148к
1.6
11 751к
6079.
1300
Татран Богунице
-
66 290к
75,636%
10 157к
1.1
11 751к
6080.
3308
Динамо
D3-B
331 367к
49,995%
30 019к
0.3
11 750к
6081.
4985
Омония (Никосия)
D1
663 661к
70,814%
81 120к
0.1
11 748к
6082.
2171
Тельиос
D3-B
170 407к
70,514%
22 858к
0.5
11 747к
6083.
4787
Ист Энд
D3-A
370 043к
60,858%
63 049к
0.1
11 744к
6084.
6291
Депортес Савио
D1
679 859к
74,010%
88 365к
0.1
11 744к
6085.
1671
Гуаласео
D1
1 096 266к
81,529%
145 776к
-
11 742к
6086.
1284
Метсо
D4-C
58 093к
55,606%
7 620к
1.5
11 740к
6087.
2840
23 де Марсо
D1
865 099к
82,842%
140 109к
-
11 735к
6088.
3754
Вагия
-
51 426к
63,668%
7 499к
1.5
11 734к
6089.
1751
Крузейро
D3-A
992 890к
79,995%
141 164к
-
11 732к
6090.
3948
Иртыш
D3-A
676 629к
71,860%
99 491к
0.1
11 731к
6091.
1068
Бадин
-
50 897к
63,300%
7 364к
1.5
11 729к
6092.
876
Кайзер Чифс
D1
1 115 491к
79,632%
121 207к
-
11 728к
6093.
5675
Бёрлингтон
D4-D
500 817к
69,355%
95 405к
0.1
11 724к
6094.
3887
Ви-Варен
D4-B
671 319к
78,539%
108 958к
0.1
11 723к
6095.
562
Брера Илч
-
52 460к
64,405%
7 990к
1.4
11 723к
6096.
69
Триангл
-
50 507к
63,029%
6 970к
1.6
11 723к
6097.
1384
Мирабель
-
50 896к
63,321%
7 235к
1.6
11 718к
6098.
1545
ВБ Адду
D2
400 978к
58,435%
47 944к
0.2
11 718к
6099.
1656
Маниса
D2
600 897к
75,476%
77 338к
0.1
11 716к
6100.
782
Яма Сан Ойл
-
51 834к
63,991%
7 378к
1.5
11 715к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 61 из 127