Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 18 октября, 21:37:30
Команд: 12646 . Страница 108 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
10701.
767
Перт РедСтар
D4-D
306 205к
66,990%
40 672к
-
1 527к
10702.
1175
Сен-Луи
D2
167 065к
82,597%
23 781к
-
1 524к
10703.
9202
ТСГ Хоффенхайм
D4-B
912 419к
79,804%
141 730к
-
1 522к
10704.
2551
Партик Тисл
D3-B
612 752к
78,821%
102 990к
-
1 522к
10705.
408
Эпицентр
D4-A
553 705к
77,394%
84 700к
-
1 520к
10706.
1135
Рекреативо Атлетико Каталано
D4-A
515 426к
68,488%
79 106к
-
1 520к
10707.
3884
Уракан (Буэнос-Айрес)
D4-C
694 991к
80,019%
112 924к
-
1 519к
10708.
1438
Сканстес
D2
493 482к
63,269%
72 679к
-
1 510к
10709.
250
Рейнир (Хеллиссандур)
D2
366 912к
70,903%
47 460к
-
1 509к
10710.
549
Аль-Хелал
D1
437 967к
57,335%
50 065к
-
1 508к
10711.
1537
Расинг (Ферроль)
D3-B
577 350к
76,556%
78 917к
-
1 506к
10712.
1031
Зафар
D4-B
262 089к
70,829%
43 847к
-
1 505к
10713.
5786
Эль Марех
D2
662 666к
79,741%
104 695к
-
1 500к
10714.
351
ФК Бишкек-90
D3-A
460 285к
69,183%
53 176к
-
1 497к
10715.
959
Фрэйзербург
D2
764 726к
75,371%
87 027к
-
1 495к
10716.
1059
Форли
D2
803 068к
75,277%
115 154к
-
1 490к
10717.
1399
Аль-Мавреда
D1
551 685к
74,979%
77 636к
-
1 488к
10718.
1605
Хееган
D1
614 091к
76,659%
105 068к
-
1 488к
10719.
7145
Метин
D4-B
445 563к
69,087%
63 932к
-
1 488к
10720.
766
Джубили
D2
78 464к
66,818%
10 731к
0.1
1 486к
10721.
1050
Иваки
D4-D
529 053к
80,808%
102 561к
-
1 484к
10722.
4200
Галатасарай
D1
1 267 616к
83,699%
157 946к
-
1 481к
10723.
108
Аттакерс
D1
911 638к
77,159%
125 204к
-
1 477к
10724.
251
Иса Таун
D1
751 820к
72,516%
94 516к
-
1 477к
10725.
789
Мичиган Старс
-
442 514к
60,199%
53 897к
-
1 477к
10726.
1118
А.П.А.С.Е.Ф.
D1
561 444к
68,880%
68 018к
-
1 474к
10727.
1340
Вилия
D2
665 454к
72,489%
99 294к
-
1 471к
10728.
895
Опатия
D3-A
195 308к
78,025%
33 236к
-
1 468к
10729.
1375
Чепо
D2
113 988к
82,219%
22 668к
-
1 468к
10730.
2969
Бабакве
D2
938 688к
80,940%
151 709к
-
1 464к
10731.
2265
Арт Муниципаль де Халапа
D2
427 405к
62,936%
50 026к
-
1 463к
10732.
5193
Тюмень
D3-B
653 050к
80,528%
111 629к
-
1 463к
10733.
494
Калипсо
D2
123 304к
59,564%
17 924к
-
1 459к
10734.
524
Макила
D2
625 340к
68,480%
99 863к
-
1 458к
10735.
452
Эббсфлит Юнайтед
D4-B
592 217к
81,813%
85 272к
-
1 456к
10736.
3759
Смилтене
D3
76 195к
86,351%
11 226к
0.1
1 450к
10737.
1660
Дурасно
D4-C
430 056к
69,237%
60 335к
-
1 447к
10738.
531
Этцелла
-
367 010к
50,186%
36 578к
-
1 446к
10739.
2985
Грин Шилд
D1
1 005 173к
82,501%
102 936к
-
1 445к
10740.
2786
Миовени
D2
436 020к
63,306%
56 604к
-
1 445к
10741.
4833
Сиам Нэви
D2
720 949к
74,659%
110 037к
-
1 444к
10742.
6877
Чукарички
D2
750 918к
73,566%
84 830к
-
1 444к
10743.
3562
Калгари Рейнджерс
-
81 403к
76,054%
13 904к
0.1
1 443к
10744.
3147
Металлист
D4-B
219 138к
70,618%
27 264к
-
1 438к
10745.
129
Аль-Тадхмон
D2
174 900к
72,136%
30 814к
-
1 434к
10746.
3154
Стар Спорт
D2
566 168к
70,312%
118 385к
-
1 434к
10747.
1042
Атлетико Рафаэла
D4-C
515 047к
76,898%
84 825к
-
1 434к
10748.
7545
Вилафранка
D4-A
732 841к
76,628%
128 211к
-
1 433к
10749.
307
Зилимаджу
D1
623 245к
71,555%
76 745к
-
1 431к
10750.
1268
Симидзу С-Палс
D3-A
807 672к
77,803%
119 678к
-
1 430к
10751.
4989
Динамик
D2
615 302к
68,986%
81 965к
-
1 429к
10752.
405
Сабле
D4-B
217 861к
75,867%
38 231к
-
1 427к
10753.
325
УСМ Блида
D3-B
516 866к
63,390%
56 972к
-
1 427к
10754.
8359
Тайгерс
D1
1 282 048к
85,603%
166 056к
-
1 425к
10755.
5514
Локомотив (Москва)
D3-B
925 427к
80,844%
116 112к
-
1 425к
10756.
684
Кванах
D2
585 124к
72,737%
90 476к
-
1 424к
10757.
2709
Форестерс
D1
976 608к
83,916%
139 392к
-
1 423к
10758.
2724
Кедах (Алор-Сетар)
D1
774 948к
79,509%
113 139к
-
1 422к
10759.
2488
Ист Стерлингшир
D2
494 745к
66,130%
64 972к
-
1 422к
10760.
6553
Кристобаль Колон (Немби)
D2
726 703к
78,331%
113 913к
-
1 420к
10761.
815
Золик
D3-B
165 521к
88,540%
24 902к
-
1 419к
10762.
1508
Атенас
D2
786 280к
73,728%
90 481к
-
1 418к
10763.
444
Олимпик
D2
365 998к
78,356%
50 587к
-
1 418к
10764.
573
Ильпар
-
446 737к
69,996%
89 252к
-
1 416к
10765.
4658
Политехника (Яссы)
D1
805 561к
82,116%
119 725к
-
1 416к
10766.
3053
Вест Кост Рейнджерс
D3-B
587 674к
75,571%
69 518к
-
1 415к
10767.
1719
Слобода (Чачак)
D1
657 529к
77,193%
75 434к
-
1 413к
10768.
63
Шахрдари Хамедан
D1
623 389к
68,164%
87 228к
-
1 412к
10769.
4466
ФК Мцапере
D2
625 500к
84,035%
142 930к
-
1 410к
10770.
206
Антиохия Флорида
-
157 647к
74,653%
26 788к
-
1 409к
10771.
1020
Тур
D3-A
815 595к
76,109%
108 312к
-
1 407к
10772.
4532
ФАП
D4-B
464 719к
66,075%
81 022к
-
1 405к
10773.
1575
Бела Крайина
D3-B
619 277к
82,261%
112 497к
-
1 404к
10774.
92
Спортиво Лас Парехас
-
250 898к
62,872%
33 678к
-
1 403к
10775.
1485
Барселона
D2
428 589к
74,030%
77 552к
-
1 403к
10776.
6501
Аль-Зарке
D3-B
234 533к
61,839%
30 439к
-
1 401к
10777.
7749
ПК Юнайтэд
D1
717 796к
76,003%
95 203к
-
1 400к
10778.
659
Спартанс
D2
563 639к
74,124%
83 682к
-
1 398к
10779.
60
Балтимор Спортив
D1
1 172 026к
81,285%
148 096к
-
1 397к
10780.
1018
Накхонси
D2
729 235к
73,102%
119 020к
-
1 396к
10781.
4387
Иньбо
D4-C
288 602к
47,698%
27 391к
-
1 395к
10782.
558
Виктория
D3-B
695 958к
79,288%
134 480к
-
1 394к
10783.
716
Кампиненсе
D1
985 607к
88,957%
156 017к
-
1 393к
10784.
668
Спортинг Клуб да Порто-Ново
D2
257 185к
75,993%
24 855к
-
1 393к
10785.
2019
Эстудиантес
D3-A
553 473к
73,288%
87 341к
-
1 392к
10786.
2
Мельбурн Торнадо
D2
797 288к
82,536%
106 573к
-
1 391к
10787.
23
Каталлер
D4-D
551 405к
75,220%
84 128к
-
1 389к
10788.
721
Саванета Старз
D1
790 924к
72,594%
98 628к
-
1 388к
10789.
428
Салаам
D1
918 972к
82,030%
117 680к
-
1 387к
10790.
2919
Наранха Меканика
D1
963 172к
85,378%
138 128к
-
1 386к
10791.
8544
ФК Спортинг Лороса
D1
788 472к
80,350%
88 613к
-
1 381к
10792.
8423
Ульсан Хёндэ
D3-A
804 993к
75,524%
95 083к
-
1 380к
10793.
1548
Осане
-
60 124к
80,994%
10 002к
0.1
1 377к
10794.
2257
Аль-Ярмук
D1
709 901к
76,078%
132 214к
-
1 376к
10795.
903
Аампетра
D3-B
367 584к
66,396%
52 017к
-
1 373к
10796.
6141
Виктория (Кельн)
D4-C
627 158к
75,250%
83 311к
-
1 370к
10797.
9521
Лим Чен
D3
572 838к
74,492%
68 800к
-
1 367к
10798.
1318
ФК Мендрисио-Стабио
D1
436 228к
70,631%
71 216к
-
1 366к
10799.
613
Спарта
D3-B
630 833к
79,517%
94 574к
-
1 363к
10800.
910
Блюстарс
D2
674 910к
78,825%
85 754к
-
1 360к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 108 из 127