Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:39:36
Команд: 12646 . Страница 1 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
Хорн
D1
3 317 730к
79,279%
290 980к
1.9
566 459к
2.
925
Луисвилль Сити
D1
1 356 974к
58,212%
148 040к
2.4
359 048к
3.
1
Линкс
D1
1 517 809к
56,660%
112 194к
3.7
421 365к
4.
Баямон
D1
1 570 435к
60,315%
200 906к
2.0
412 478к
5.
Атлетико Олимпик
D1
1 460 161к
60,671%
135 266к
2.9
405 521к
6.
4
Муром
D1
1 242 990к
52,687%
96 711к
4.1
400 145к
7.
5
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 372 813к
75,906%
266 054к
1.4
388 949к
8.
228
ТНТ
D1
1 859 189к
67,754%
141 370к
2.6
376 765к
9.
15
Динамо (Махачкала)
D1
3 221 134к
86,446%
328 486к
0.7
233 346к
10.
3
Реал Моэнготапо
D2
1 368 429к
60,169%
148 344к
2.3
352 308к
11.
2
Селангор
D1
1 641 551к
65,768%
148 320к
2.3
351 187к
12.
15
Барриаленья
D1
1 541 671к
63,044%
123 301к
2.8
347 995к
13.
5
Трим Селтик
D2
1 117 896к
55,753%
133 919к
2.5
341 087к
14.
7
Монако
D1
2 815 467к
80,322%
295 874к
1.1
339 524к
15.
4
Шабана
D1
1 175 156к
53,632%
115 478к
2.9
335 002к
16.
13
Веймос Уэльс
D1
1 673 972к
66,942%
167 310к
1.9
333 632к
17.
3
Аль-Араби
D1
1 336 351к
54,833%
135 060к
2.4
327 596к
18.
128
Твенте
D1
2 649 123к
80,006%
270 525к
1.2
326 964к
19.
28
Стяуа Нордулуй
D1
1 488 792к
66,892%
134 971к
2.4
326 911к
20.
645
Ист Риффа
D1
1 587 958к
66,195%
139 470к
2.2
320 355к
21.
5
Нуэво Орисонте
D2
1 181 292к
57,489%
125 586к
2.5
314 929к
22.
114
Гэйм он
D1
1 234 358к
59,751%
167 206к
1.8
314 867к
23.
20
Саутгемптон
D4-B
1 146 164к
59,555%
134 657к
2.3
311 190к
24.
1
ГФК Оломоуц
D1
1 061 034к
55,695%
97 296к
3.1
309 541к
25.
8
Ла Серена
D3-A
852 102к
49,006%
107 162к
2.8
306 270к
26.
15
Сан-Антонио
D1
1 388 960к
66,904%
186 590к
1.6
306 143к
27.
4
Реал
D1
1 643 009к
68,128%
190 262к
1.6
304 705к
28.
116
Мотагуа
D1
1 534 878к
66,031%
171 255к
1.7
302 880к
29.
12
Боу Стрит
D2
1 030 544к
50,754%
113 742к
2.6
302 356к
30.
819
Севилья
D1
1 457 095к
65,873%
212 071к
1.4
301 008к
31.
13
Тхимпху Сити
D1
1 299 396к
60,520%
106 810к
2.7
296 747к
32.
14
Бафинг
D1
1 519 822к
65,830%
124 928к
2.3
299 078к
33.
18
Институто
D1
1 906 429к
73,404%
181 620к
1.6
296 185к
34.
7
Лугано
D2
922 557к
54,081%
89 448к
3.2
286 280к
35.
15
Стелленбош
D4-A
827 305к
44,180%
79 044к
3.5
283 852к
36.
30
Энвигадо
D1
1 632 573к
71,507%
159 848к
1.7
286 166к
37.
33
Форс
D1
1 353 558к
66,270%
132 595к
2.1
282 605к
38.
17
Брабранд
D2
919 525к
49,187%
88 350к
3.1
280 141к
39.
71
Л'Аглон
D1
1 228 511к
59,363%
109 564к
2.5
274 126к
40.
351
Мбабане Своллоуз
D1
1 881 470к
73,852%
187 380к
1.4
272 367к
41.
47
Олимпия
D1
1 398 909к
66,307%
171 929к
1.5
272 278к
42.
4
Джаван Бахтар
D2
908 409к
53,054%
113 953к
2.3
271 890к
43.
11
Ниари Талли
D2
771 984к
45,842%
74 800к
3.6
271 642к
44.
22
Сталь (Мелец)
D2
847 987к
47,444%
82 581к
3.2
270 120к
45.
16
Бланско
D3-B
782 092к
43,259%
66 236к
4.0
269 315к
46.
4
Баракоа
D1
2 491 967к
80,276%
194 258к
1.3
270 015к
47.
31
БСРК
D1
1 362 815к
65,093%
136 109к
1.9
261 072к
48.
8
ВАПДА
D1
1 205 252к
63,508%
87 649к
2.9
258 869к
49.
14
Голуаз
D1
968 075к
50,731%
113 600к
2.2
257 359к
50.
55
Браун
D3-A
1 054 646к
58,801%
88 904к
2.8
257 251к
51.
15
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 120 150к
60,779%
105 110к
2.4
254 282к
52.
3
Абахани Лимитед
D1
1 527 910к
74,360%
163 056к
1.5
249 307к
53.
23
Хард Рок
D1
1 292 167к
68,531%
158 558к
1.5
249 087к
54.
20
Раннерс
D3-B
984 515к
56,831%
86 000к
2.8
247 758к
55.
17
Абха
D2
785 361к
52,097%
89 532к
2.7
247 158к
56.
60
Файсанес
D3-B
971 900к
56,243%
107 732к
2.2
246 922к
57.
37
Хемара Кейла
D1
1 122 631к
62,959%
133 995к
1.8
244 832к
58.
6
Леопардс (Сент-Андре)
D1
921 935к
58,591%
88 242к
2.7
240 314к
59.
3
Локомотив
D4-A
720 999к
55,269%
105 080к
2.2
239 182к
60.
2
Тат Рас
D1
964 370к
51,778%
81 566к
2.9
239 085к
61.
11
Кан Фон
D2
799 605к
45,168%
74 542к
3.1
238 363к
62.
7
Диабл Нуар
D1
794 887к
49,492%
60 905к
3.7
230 783к
63.
18
Вануату Юнайтед
D1
1 476 243к
69,853%
135 807к
1.6
229 686к
64.
23
Фолгоре Фальциано
D3
761 842к
50,836%
83 614к
2.7
227 750к
65.
12
Алахуэленсе
D1
1 825 700к
75,254%
200 541к
1.1
226 944к
66.
9
ТСК
D1
893 215к
52,656%
91 621к
2.4
226 632к
67.
33
Футхо
D1
1 203 241к
64,323%
100 081к
2.2
225 630к
68.
131
Полокване Сити
D1
836 536к
50,569%
74 393к
3.0
225 057к
69.
41
Лимерс
D1
1 645 569к
76,641%
183 964к
1.2
222 834к
70.
45
Люсьен Старз
D1
927 711к
59,136%
99 670к
2.1
218 551к
71.
5
Тиа Ф.Б
D1
810 140к
52,085%
96 024к
2.2
218 430к
72.
4242
Лобстерпот
D1
1 331 714к
67,243%
126 346к
1.7
217 776к
73.
13
Нгелея
D2
788 248к
51,455%
99 129к
2.1
216 152к
74.
36
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 475 528к
75,169%
200 416к
1.0
215 445к
75.
18
Расинг Юнион
D1
1 471 221к
69,322%
147 864к
1.4
215 388к
76.
37
СЕ Фелчут
D1
1 113 126к
61,907%
143 084к
1.5
214 821к
77.
5
Леопардс
D1
843 782к
54,024%
79 862к
2.6
213 889к
78.
75
Барселона
D1
2 671 023к
83,799%
268 141к
0.7
213 487к
79.
12
Памир
D1
1 591 361к
73,704%
152 448к
1.4
216 158к
80.
41
Интер (Майами)
D4-D
670 805к
47,388%
69 612к
3.0
212 676к
81.
11
Комови
D1
886 860к
55,234%
96 207к
2.2
211 658к
82.
17
Ноттс Каунти
D4-A
873 516к
59,175%
100 316к
2.1
210 738к
83.
76
Де Кемпен
D2
1 195 464к
69,319%
154 333к
1.3
210 233к
84.
79
Шафа
D1
999 204к
63,116%
90 614к
2.3
209 995к
85.
100
Нортерн Юнайтед
D1
1 013 613к
58,402%
106 411к
1.9
208 472к
86.
35
Санкт-Галлен
D2
688 109к
47,189%
59 917к
3.4
205 748к
87.
10392
СЖТ
D2
679 239к
51,776%
90 299к
2.2
204 807к
88.
26
Татунг
D1
1 099 639к
62,345%
72 381к
2.8
204 719к
89.
71
Сен-Жорж
D1
1 515 299к
74,334%
174 504к
1.1
204 668к
90.
40
Аллегро
D1
1 665 091к
76,308%
159 066к
1.2
205 990к
91.
4742
Патронаж Сент-Анн
D1
850 393к
52,873%
93 919к
2.1
203 712к
92.
228
Ботафого (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 107 437к
66,180%
135 050к
1.5
203 687к
93.
10
Форте Виртус
D2
1 243 638к
68,418%
146 798к
1.3
202 514к
94.
2
Осло Сити
D1
935 625к
58,478%
97 318к
2.0
202 412к
95.
9
Накхон Ратчасима Юнайтед
D1
1 420 706к
69,919%
107 442к
1.9
205 565к
96.
1
Бенфика
D3-B
871 639к
54,958%
115 732к
1.7
201 405к
97.
34
Боринаж
D1
1 343 656к
68,402%
130 702к
1.5
204 316к
98.
75
Русенборг
D1
955 754к
58,396%
107 536к
1.8
200 580к
99.
12
Ред Лайн Клаб
D1
715 556к
58,469%
87 200к
2.2
200 428к
100.
23
Даугавпилс
D1
710 787к
49,646%
65 462к
3.0
200 259к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 1 из 127