Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:37:24
Команд: 12646 . Страница 4 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
301.
123
Палаеш Нафт
D2
612 508к
56,983%
76 218к
1.6
124 030к
302.
51
Конкола Майн Полис
-
362 432к
47,231%
36 516к
3.3
124 002к
303.
337
Будё-Глимт
D1
1 418 568к
77,102%
159 582к
0.7
123 945к
304.
349
СИМА
D1
1 327 486к
76,569%
174 796к
0.7
123 446к
305.
13
Трапу
D1
1 121 282к
74,576%
122 149к
1.0
123 426к
306.
367
Партизан
D1
1 412 072к
76,585%
160 800к
0.7
123 383к
307.
123
Альянс
D4-B
565 278к
54,817%
60 930к
2.0
123 362к
308.
10
Ваденсвиль
D2
633 338к
51,532%
59 052к
2.0
123 117к
309.
22
РКВВ ДЕМ
D2
827 792к
67,484%
107 454к
1.1
122 464к
310.
170
Кивон
D4-B
443 294к
54,384%
49 205к
2.4
122 438к
311.
556
Олимпик Эвизо
D1
973 446к
68,050%
127 094к
0.9
122 412к
312.
867
Уралец-ТС
D4-A
723 527к
64,758%
133 241к
0.9
122 058к
313.
241
Пеньяроль
D3-A
678 092к
68,141%
95 174к
1.2
122 008к
314.
136
Кэмеронэ
D1
1 063 315к
72,376%
136 741к
0.8
121 983к
315.
104
Оран
D3-A
838 223к
63,577%
121 901к
0.9
121 702к
316.
125
Майнц
D3-B
980 209к
72,721%
142 982к
0.8
121 442к
317.
569
Ювенес Догана
D3
773 705к
61,231%
87 344к
1.3
121 211к
318.
71
Аль-Сахель
D1
1 366 535к
76,002%
172 586к
0.7
120 941к
319.
244
Лион Скъюард
D1
1 684 393к
82,057%
168 706к
0.7
120 474к
320.
1563
Гамуда Арабиан Микс
D1
1 317 768к
74,168%
166 523к
0.7
120 160к
321.
193
Интернасьонал
D4-B
1 013 032к
70,910%
132 055к
0.9
120 044к
322.
205
Пост-де-Джибути
D1
831 790к
67,545%
113 406к
1.0
120 009к
323.
121
Слога (Темерин)
D3-A
843 828к
63,962%
109 051к
1.0
119 648к
324.
498
Гамла Упсала
D1
850 343к
62,945%
75 133к
1.5
119 545к
325.
183
Дьеп
D4-A
658 952к
65,331%
74 060к
1.6
119 477к
326.
85
Акар
D1
862 462к
64,247%
105 244к
1.1
119 103к
327.
16
Паттани
D3-B
609 283к
59,038%
76 800к
1.5
117 925к
328.
83
Гранкулла
D3-A
707 487к
61,524%
95 311к
1.2
117 914к
329.
60
Кет-5 Харикейнс
D3-B
615 504к
60,088%
83 111к
1.4
117 908к
330.
294
Реал Эстели
D1
1 660 222к
79,743%
197 263к
0.5
117 862к
331.
157
Рименсу
D1
1 623 365к
81,491%
188 926к
0.6
117 771к
332.
22
Акао
D1
1 034 662к
70,346%
132 991к
0.8
117 767к
333.
285
Монте-Титано
D1
916 521к
62,149%
93 821к
1.2
117 766к
334.
202
Алавес
D2
762 814к
65,324%
88 184к
1.3
117 760к
335.
369
Янг Бойз
D1
1 077 094к
69,061%
125 771к
0.9
117 487к
336.
12308
Буэнгиди
D2
750 911к
59,130%
112 693к
1.0
116 944к
337.
149
Кампари Спрингс
D3
444 758к
54,399%
65 703к
1.7
116 664к
338.
154
Шелл
-
598 938к
58,516%
116 734к
0.9
116 313к
339.
765
Динамо (Берлин)
D3-A
789 214к
67,395%
124 248к
0.9
116 220к
340.
357
Аутлос и Хорнетс
D1
924 465к
69,828%
98 702к
1.1
115 976к
341.
538
Мерриот Интернейшнл
D1
1 084 718к
73,194%
114 558к
1.0
115 844к
342.
833
Райо Вальекано
D3-A
725 031к
62,861%
94 892к
1.2
115 720к
343.
113
Спартак (Москва)
D1
1 416 725к
77,060%
171 678к
0.6
115 353к
344.
125
Левангер
D2
798 628к
63,574%
103 989к
1.1
115 062к
345.
116
Артемиса
D1
1 549 269к
79,232%
153 328к
0.7
114 998к
346.
308
Расинг
D3-B
741 519к
68,736%
101 238к
1.1
114 975к
347.
210
Боавишта
D1
1 146 361к
73,548%
127 967к
0.8
114 885к
348.
141
Сканторп Юнайтед
D3-A
817 602к
68,532%
94 067к
1.2
114 487к
349.
140
Коуволан Ялкапалло
D1
1 304 530к
75,901%
180 527к
0.6
114 477к
350.
231
Аякс Браззиавиль
D1
800 944к
67,819%
127 630к
0.8
114 402к
351.
38
Аполония
D1
995 890к
68,749%
126 951к
0.8
114 180к
352.
207
Мунгкас
D1
1 061 846к
63,909%
139 571к
0.8
113 980к
353.
16
Максим
D1
984 453к
65,334%
109 754к
1.0
113 124к
354.
1526
Луч
D4-D
868 481к
73,617%
125 964к
0.8
113 083к
355.
5010
РБ Лейпциг
D1
1 514 673к
80,107%
174 327к
0.6
112 945к
356.
14
Жил Висенте
D2
916 881к
70,528%
105 846к
1.0
112 575к
357.
3092
Кобрелоа
D1
1 320 769к
77,869%
133 069к
0.8
112 555к
358.
160
Сахель де Гао
D1
725 061к
62,915%
92 623к
1.2
112 336к
359.
74
Е.П.А.К. Юнайтед
D1
935 670к
67,768%
118 198к
0.9
112 331к
360.
53
Агилас Вердес
D1
1 118 759к
72,340%
141 816к
0.7
112 303к
361.
354
Энергия
D3-B
691 790к
63,253%
88 515к
1.2
111 861к
362.
103
Рекришн
D2
564 910к
50,981%
56 078к
1.9
111 015к
363.
3231
Динамо
D1
1 503 586к
79,233%
200 821к
0.5
110 994к
364.
187
Санта Фэ
D1
720 356к
62,410%
105 890к
1.0
110 830к
365.
611
Культураль Леонеса
D4-A
837 724к
65,742%
134 838к
0.8
110 491к
366.
149
Эстудиантес де Каракас
D2
899 698к
71,761%
96 812к
1.1
110 420к
367.
74
Барановичи
D3-A
732 473к
65,950%
115 210к
0.9
110 054к
368.
1019
Веракрусано
D3-B
851 652к
67,509%
124 307к
0.8
110 012к
369.
69
Кэйхо Бэнк
D4-C
437 068к
45,392%
43 157к
2.5
109 823к
370.
127
Депортиво (Толука)
D1
1 360 613к
81,690%
184 550к
0.5
109 776к
371.
454
Академика Фого
D1
1 341 439к
78,970%
165 704к
0.6
109 350к
372.
2807
Сересо
D1
1 650 792к
80,728%
159 972к
0.6
109 246к
373.
23
Асакуальпа
D1
989 014к
69,052%
127 435к
0.8
109 034к
374.
195
Боршид
D1
1 191 783к
76,780%
129 047к
0.8
108 985к
375.
82
Секухуне Юнайтед
D1
1 194 060к
74,851%
167 377к
0.6
108 740к
376.
69
Деспортиво Куэлеле
D1
1 001 549к
73,218%
157 126к
0.6
108 581к
377.
60
Ягеллония
D3-B
643 888к
54,016%
94 766к
1.1
108 434к
378.
103
Монпелье
D2
821 682к
70,142%
127 580к
0.8
108 387к
379.
15
АФК
D2
760 764к
66,910%
109 955к
0.9
108 386к
380.
423
ПСГЧ
D1
1 265 994к
75,910%
188 488к
0.5
107 934к
381.
717
Йелоу старз
D2
487 032к
51,848%
63 707к
1.6
107 864к
382.
155
Ангкор Тайгер
D1
919 681к
69,572%
102 056к
1.0
107 836к
383.
518
Тапутиму Ют
D2
406 691к
40,860%
22 884к
4.7
107 766к
384.
76
Нефтчи
D1
986 089к
69,467%
115 074к
0.9
107 431к
385.
49
Фикс
D1
1 101 651к
72,036%
138 265к
0.7
107 140к
386.
99
Замбоанга дель Норте
D2
515 267к
47,319%
54 214к
1.9
106 973к
387.
20
Олимпик де Кайенна
D1
576 446к
56,743%
56 672к
1.8
106 852к
388.
325
Сент-Жо ФФ
D1
1 098 771к
72,644%
117 995к
0.9
106 729к
389.
57
Олимпик (Алес)
D4-B
598 666к
58,436%
62 719к
1.6
106 581к
390.
112
Инвернесс К. Т.
D3-A
699 785к
61,098%
106 204к
0.9
106 180к
391.
280
Васку Да Гама
D1
921 003к
68,114%
118 744к
0.8
106 075к
392.
552
Тюнсет
D2
836 422к
61,293%
96 421к
1.0
105 858к
393.
149
Ману Лаева
D1
1 025 256к
73,425%
117 421к
0.9
105 813к
394.
387
Борисфен
D2
905 001к
70,451%
99 454к
1.0
105 769к
395.
27
Иенген Спорт
D1
1 683 420к
80,364%
212 521к
0.4
105 704к
396.
16
Каньюэлас
D4-D
786 742к
68,277%
122 661к
0.8
105 507к
397.
1529
Нью Йорк Космос
D4-C
765 781к
62,182%
123 408к
0.8
105 226к
398.
970
Боавишта
D1
1 018 709к
71,434%
94 347к
1.1
104 908к
399.
76
Тубаль
-
273 276к
47,279%
32 782к
3.1
104 899к
400.
1106
Авенир Спортив де Ла Марса
D1
1 615 773к
81,325%
171 765к
0.6
104 752к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 4 из 127