Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 23:39:26
Команд: 12646 . Страница 2 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
101.
100
Нортерн Юнайтед
D1
1 024 907к
58,725%
107 457к
1.9
209 854к
102.
9465
Коллегиалес
D3-A
598 766к
40,183%
55 402к
3.7
209 112к
103.
72
Шафа
D1
973 446к
62,160%
89 373к
2.3
207 804к
104.
7
Форте Виртус
D2
1 216 708к
67,338%
140 551к
1.4
207 151к
105.
47
Санкт-Галлен
D2
681 540к
46,495%
57 902к
3.5
207 006к
106.
39
Татунг
D1
1 060 317к
60,815%
69 393к
2.9
206 131к
107.
144
Ботафого (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 079 461к
65,251%
131 240к
1.5
204 254к
108.
164
Касама Юнайтед
D1
1 229 804к
67,324%
141 041к
1.4
203 955к
109.
39
Тавуа
D1
850 282к
51,868%
79 344к
2.5
203 754к
110.
92
Порт
D1
1 498 966к
71,672%
139 208к
1.4
202 626к
111.
17
Ред Лайн Клаб
D1
714 830к
58,120%
85 170к
2.3
202 623к
112.
8359
СЖТ
D2
682 864к
51,329%
90 352к
2.2
201 609к
113.
36
Бразерс Юнион (Пабна)
D2
615 383к
54,278%
61 077к
3.2
200 663к
114.
22
Дила
D3
689 757к
42,642%
54 232к
3.6
200 080к
115.
84
Эредиа
D2
844 920к
58,172%
73 882к
2.7
199 963к
116.
14
Бенфика
D3-B
861 436к
54,597%
112 624к
1.7
199 915к
117.
23
Сонорама
D3-B
820 093к
59,432%
106 670к
1.8
198 597к
118.
103
Примейро
D1
1 827 549к
78,854%
201 244к
0.9
198 008к
119.
29
Даугавпилс
D1
696 408к
49,063%
63 931к
3.0
197 079к
120.
38
Перак
D1
1 501 230к
73,801%
173 320к
1.1
196 834к
121.
22
Биратнагар ФК
D1
867 129к
54,490%
89 572к
2.1
195 383к
122.
1
Аль-Садд
D1
1 334 161к
70,718%
208 511к
0.9
193 116к
123.
68
Уппсвейтир
D2
746 456к
50,240%
78 751к
2.4
193 087к
124.
109
Роял Стокай
D1
924 639к
63,289%
85 761к
2.2
192 941к
125.
235
Иттихад
D1
1 063 056к
64,105%
158 899к
1.2
192 029к
126.
3805
Гаттео Монте
D2
642 151к
49,346%
75 880к
2.5
191 976к
127.
61
Насарава Юнайтед
D1
950 832к
56,052%
84 132к
2.2
191 923к
128.
12
Мачулищи
D4-A
685 605к
51,684%
57 883к
3.2
191 008к
129.
37
Кабаньяс
D2
883 521к
62,681%
109 645к
1.7
190 773к
130.
46
Артэриво
D4-A
743 133к
53,123%
86 081к
2.2
189 585к
131.
54
Кестель Беледиеспор
D3-B
857 066к
60,670%
95 837к
1.9
189 037к
132.
5
Дешпортива да Уила
D1
879 198к
56,455%
105 256к
1.7
188 794к
133.
101
Джомо Космос
D1
1 026 260к
63,641%
127 586к
1.4
188 690к
134.
5
Тата Насьональ
D1
885 120к
55,573%
79 968к
2.3
187 981к
135.
11
Накхон Ратчасима Юнайтед
D1
1 371 262к
70,147%
104 972к
1.7
187 562к
136.
14
Мидлтон
D1
974 605к
61,169%
127 044к
1.4
187 298к
137.
15
Аякс Браззиавиль
D1
799 010к
58,539%
119 766к
1.5
187 178к
138.
6
Каллон
D2
918 738к
63,839%
115 958к
1.6
186 778к
139.
911
Мбабане Своллоуз
D1
1 881 580к
78,399%
187 796к
0.9
186 291к
140.
30
Олимпик де Нгор
D1
720 133к
52,318%
77 239к
2.4
185 972к
141.
21
Мараната
D1
1 440 871к
72,788%
139 308к
1.3
185 692к
142.
23
Альварадо
D3-A
1 180 513к
72,024%
158 770к
1.1
185 009к
143.
97
Оран
D3-A
785 352к
52,878%
99 901к
1.8
184 976к
144.
143
Дага Юнайтед
D1
766 359к
46,919%
76 119к
2.4
184 540к
145.
42
Альта
D2
933 360к
58,258%
90 897к
2.0
184 353к
146.
100
Конг Ан (Ханой)
D1
813 355к
54,511%
90 127к
2.0
184 038к
147.
110
Найроби Юнайтед
D1
1 167 144к
66,259%
135 944к
1.3
183 926к
148.
9684
Варберг
D3-A
609 718к
45,706%
85 917к
2.1
183 889к
149.
310
Пиза
D4-C
647 055к
50,540%
67 603к
2.7
183 482к
150.
26
Умм-Салал
D1
1 469 669к
73,093%
193 072к
0.9
182 841к
151.
74
Абахани Лимитед
D1
1 527 165к
78,741%
167 694к
1.0
182 209к
152.
12
Ниутао
D1
1 065 707к
69,022%
118 291к
1.5
181 788к
153.
25
Чивас
D2
880 263к
56,301%
98 302к
1.8
181 688к
154.
167
Илирия
D1
1 171 748к
68,444%
123 271к
1.4
181 408к
155.
36
Бранн
D2
656 194к
46,770%
87 692к
2.0
179 866к
156.
275
Дойчкройц
D2
959 881к
61,339%
107 106к
1.6
179 404к
157.
27
ЮСМ
D2
791 426к
54,331%
78 624к
2.2
179 083к
158.
22
ТуС Кобленц
D4-D
668 939к
53,021%
77 322к
2.2
177 664к
159.
47
Фикс
D1
1 081 562к
65,206%
135 043к
1.3
177 396к
160.
286
Эмелек
D1
1 343 794к
77,613%
182 723к
0.9
177 291к
161.
7
Мбарара Сити
D1
1 483 237к
72,997%
182 198к
0.9
177 271к
162.
357
ИКЛС
D1
1 171 105к
65,698%
99 968к
1.7
176 866к
163.
60
Чарльтон Атлетик
D4-A
728 333к
57,218%
87 426к
2.0
176 568к
164.
225
Скалица
D1
888 856к
65,138%
99 728к
1.7
173 975к
165.
7
Этар
D2
760 578к
54,589%
100 222к
1.7
173 836к
166.
659
Имбабура
D1
1 343 206к
71,395%
145 874к
1.1
173 829к
167.
15
Хэйеблех
D1
1 376 377к
73,248%
174 574к
0.9
172 963к
168.
27
Монте Карло
D3
496 455к
38,386%
39 823к
4.3
172 884к
169.
79
Кисельяк
D1
1 025 948к
62,779%
112 162к
1.5
172 613к
170.
373
Ист Риффа
D1
1 602 838к
75,727%
137 413к
1.2
172 602к
171.
56
Нью Кэнон Буромека
D2
546 105к
47,679%
46 476к
3.7
172 427к
172.
71
Килмарнок
D4-D
739 172к
51,805%
76 028к
2.2
172 394к
173.
13
Рименсу
D1
1 633 711к
78,273%
189 216к
0.9
172 259к
174.
36
Рефорс
D1
1 174 828к
68,581%
125 297к
1.3
172 064к
175.
3283
Буфарик
D3-B
840 796к
58,540%
136 309к
1.2
171 997к
176.
142
Ливерпуль
D1
2 033 217к
81,260%
183 420к
0.9
171 534к
177.
1071
Белуиздад
D1
1 411 478к
73,716%
179 460к
0.9
170 748к
178.
115
Стиль Нувель
D2
700 185к
51,408%
72 618к
2.3
170 681к
179.
336
Райо Зулиано
D3-A
514 975к
58,009%
77 777к
2.1
170 093к
180.
143
Альбион Роверс
D1
781 853к
59,175%
73 358к
2.3
169 641к
181.
209
Бангалор
D2
776 171к
60,904%
103 332к
1.6
168 601к
182.
5
Тига Спорт
D2
896 660к
64,903%
136 836к
1.2
168 252к
183.
37
Бихор
D2
720 406к
54,919%
86 049к
1.9
167 618к
184.
473
Сент-Жо ФФ
D1
1 025 840к
64,769%
97 663к
1.7
167 560к
185.
13
Гpaфичap
D3-B
870 855к
67,512%
112 824к
1.4
167 171к
186.
3476
Пауэр Динамос
D1
971 784к
65,175%
157 868к
1.0
167 002к
187.
2
Грин Иглс
D1
805 609к
60,181%
88 008к
1.8
166 733к
188.
104
Чегуту Пайретс
D1
1 255 413к
73,684%
152 180к
1.0
166 625к
189.
79
Челси
D4-B
685 694к
50,060%
70 311к
2.3
165 984к
190.
86
Индера
D1
1 013 996к
69,465%
125 096к
1.3
165 528к
191.
37
Эвертон
D3-B
728 499к
47,182%
79 113к
2.0
165 430к
192.
20
Кинмел Бэй
D2
728 183к
56,065%
72 500к
2.2
164 975к
193.
11
Маккаби Ирони (Кирьят-Малахи)
D1
1 049 228к
68,022%
134 964к
1.2
164 770к
194.
27
Темперли
D2
1 105 530к
71,216%
141 316к
1.1
164 768к
195.
239
Бетис
D3-A
881 463к
64,992%
127 386к
1.2
164 734к
196.
165
Фри Стар
D2
990 347к
69,065%
131 933к
1.2
164 409к
197.
79
АмаЗулу
D1
1 448 873к
74,651%
187 562к
0.8
163 625к
198.
1326
Боавишта
D1
978 463к
64,306%
88 892к
1.8
163 151к
199.
347
Фламенго
D1
1 666 683к
77,278%
166 463к
0.9
162 955к
200.
36
Хапоэль (Хайфа)
D2
825 087к
57,053%
89 804к
1.8
162 702к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 2 из 127