логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:56:02
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 3 из 127
Страницы:
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
201.
37
Спортул D3-A 394 316к 52,387% 33 958к 4.4 151 246к
202.
401
Скалица D1 912 001к 68,518% 103 505к 1.4 151 215к
203.
22
Темперли D2 1 142 760к 73,347% 151 313к 0.9 151 133к
204.
181
Дойчкройц D2 987 301к 65,313% 110 204к 1.3 150 764к
205.
124
Порту D1 1 431 159к 75,698% 172 546к 0.8 150 623к
206.
18
Хельсинборг D2 794 864к 63,384% 116 050к 1.2 149 794к
207.
11727
Эйр Стрип D1 823 228к 67,748% 101 620к 1.4 148 808к
208.
11
Америка Натал D4-B 1 183 793к 72,603% 153 522к 0.9 148 579к
209.
41
Монте Карло D3 495 129к 43,170% 41 024к 3.6 148 380к
210.
148
Вердес D1 1 640 812к 77,723% 218 574к 0.6 147 574к
211.
60
Атлетико Минейро D2 965 831к 69,770% 136 812к 1.0 147 268к
212.
97
Фонтеной Юнайтед D1 1 349 788к 76,091% 155 896к 0.9 146 976к
213.
159
Хоангань Зялай D1 883 886к 61,853% 101 445к 1.4 146 828к
214.
118
Платинум D1 1 101 447к 72,200% 153 307к 0.9 146 452к
215.
31
Алебрихес де Оахака D2 937 534к 63,349% 102 452к 1.4 145 964к
216.
18
Луи Анхель Фирпо D2 966 079к 70,353% 108 990к 1.3 145 264к
217.
346
Твистер D1 1 171 395к 74,697% 187 615к 0.7 145 148к
218.
48
Аланьяспор D2 647 403к 48,648% 79 835к 1.8 144 754к
219.
33
Фову D2 852 838к 64,076% 120 822к 1.1 144 726к
220.
280
Монфо D1 1 524 628к 79,832% 189 308к 0.7 144 235к
221.
64
Йойо D2 807 329к 64,005% 100 891к 1.4 143 846к
222.
51
Локерен D3-A 635 347к 57,034% 81 416к 1.7 143 432к
223.
191
Атлантик Старз D2 492 688к 46,798% 48 306к 2.9 143 246к
224.
36
ВВВ-Венло D3-A 1 090 901к 69,883% 106 670к 1.3 143 226к
225.
68
АмаЗулу D1 1 449 401к 76,117% 190 856к 0.7 142 515к
226.
156
Цар Константин D3-B 570 790к 45,897% 42 413к 3.3 142 265к
227.
559
Алия Спорт D3-B 659 976к 49,572% 74 366к 1.9 141 660к
228.
17
Веракруc D4-D 749 742к 62,176% 91 074к 1.5 141 331к
229.
171
Кокимбо Унидо D1 1 137 078к 72,284% 153 002к 0.9 141 307к
230.
717
Тевре Зейна D1 1 065 415к 70,751% 143 876к 0.9 141 150к
231.
64
Мфатлалатсане D1 490 418к 51,795% 52 485к 2.6 140 656к
232.
5
Солфорд Сити D3-A 891 333к 64,453% 102 727к 1.3 140 644к
233.
353
Наполи D1 1 015 007к 66,742% 107 889к 1.3 140 417к
234.
76
Ройал Долфинс D1 1 057 515к 69,195% 134 510к 1.0 140 220к
235.
63
Бэллимани Юнайтед D1 1 286 978к 76,324% 146 053к 0.9 140 150к
236.
132
Бернли D3-A 1 030 270к 68,755% 113 698к 1.2 139 955к
237.
513
Хомбург D4-C 502 562к 48,452% 53 030к 2.6 139 510к
238.
408
Вальтер Ферретти D1 1 921 886к 81,106% 201 514к 0.6 139 177к
239.
40
Солтхилл Девон D2 587 667к 51,814% 64 557к 2.1 138 624к
240.
2448
Митьяна Тэкси D1 1 006 808к 71,423% 139 805к 0.9 138 112к
241.
2
Ред Стар D1 1 217 045к 70,198% 111 176к 1.2 137 853к
242.
4
Джиджель D3-A 1 011 925к 71,730% 118 821к 1.1 137 772к
243.
18
Брэйдхольт D3-A 812 402к 59,706% 107 247к 1.2 137 701к
244.
34
Липули D2 737 974к 61,855% 89 958к 1.5 136 747к
245.
21
Норрчёпинг D2 700 204к 49,590% 71 735к 1.9 136 576к
246.
127
Хенераль Мартин Ледесма D1 1 275 788к 73,450% 121 504к 1.1 136 469к
247.
18
Уттар Баридхара D2 684 435к 54,403% 103 877к 1.3 136 334к
248.
1416
Борнмут D1 1 407 592к 75,717% 182 300к 0.7 136 158к
249.
252
Фалкон D1 1 457 977к 79,956% 170 482к 0.7 134 694к
250.
7
Кавраль D2 572 953к 47,501% 58 788к 2.2 134 545к
251.
19
Лида D4-C 652 136к 58,969% 82 640к 1.6 134 228к
252.
9929
Буфарик D3-B 856 158к 63,724% 139 485к 0.9 133 977к
253.
23
Трау D2 861 590к 60,778% 89 816к 1.4 133 686к
254.
130
Порт D1 1 527 223к 76,714% 147 751к 0.9 133 624к
255.
7
Оуед Эльлил D1 990 017к 71,941% 122 786к 1.0 133 335к
256.
118
Спортинг D1 656 251к 58,314% 85 354к 1.5 133 290к
257.
99
Спорт Бойс D3-B 836 699к 65,625% 120 906к 1.1 133 016к
258.
292
Бервик Рейнджерс D3-B 752 927к 59,723% 110 352к 1.2 133 008к
259.
15
Депортиво (Кали) D2 780 701к 63,644% 102 865к 1.2 132 378к
260.
9
Динамо (Санкт-Петербург) D3-B 776 707к 65,493% 105 396к 1.2 132 268к
261.
27
Ночерина D4-B 621 986к 58,629% 78 851к 1.6 132 173к
262.
193
Аль-Карх D1 928 569к 64,604% 95 036к 1.3 131 902к
263.
26
Эксельсиор D2 694 103к 54,537% 98 147к 1.3 131 688к
264.
45
Дешпортива да Уила D1 900 118к 63,895% 111 214к 1.1 130 939к
265.
69
Янг Лайонс D2 661 470к 52,889% 69 093к 1.8 130 372к
266.
1195
ХБ D1 1 278 565к 73,301% 134 824к 0.9 130 264к
267.
145
Шам Шуй По D1 1 123 503к 75,233% 154 178к 0.8 130 011к
268.
446
Велосити D2 1 089 602к 71,694% 115 460к 1.1 129 925к
269.
79
Муниципал D2 800 398к 60,336% 88 754к 1.4 129 918к
270.
23
Черри Орчард D1 723 697к 60,340% 88 987к 1.4 129 870к
271.
258
Радуния D1 1 149 064к 76,212% 117 575к 1.1 129 786к
272.
135
Аль-Хувальди D2 816 302к 66,267% 119 550к 1.0 129 736к
273.
93
Бернолаково D1 1 192 333к 75,595% 144 612к 0.8 129 337к
274.
34
Моаула Юнайтед D1 699 543к 65,611% 60 612к 2.1 129 289к
275.
82
Фри Стар D2 1 035 651к 73,814% 139 977к 0.9 129 246к
276.
14
Палм Сити D1 1 043 969к 71,466% 102 071к 1.2 129 232к
277.
80
Флинт Таун Юнайтед D1 931 568к 69,306% 91 863к 1.4 128 987к
278.
123
Бранн D2 645 759к 53,841% 88 564к 1.4 128 749к
279.
255
Персикад D1 1 043 611к 69,773% 150 191к 0.8 128 601к
280.
541
Стриндхейм D2 702 848к 61,768% 84 202к 1.5 128 262к
281.
613
Санепа Клаб D1 2 579 993к 88,232% 298 439к 0.4 127 876к
282.
34
Барракуда D2 849 930к 66,248% 124 258к 1.0 127 722к
283.
80
Локомотив D1 1 615 691к 79,378% 163 915к 0.7 127 292к
284.
19
Аль-Талаба D2 656 556к 52,788% 54 636к 2.3 126 926к
285.
187
Рекреативо D3-B 972 126к 67,045% 132 568к 0.9 126 914к
286.
128
Фон Шек Поттерс D1 1 023 617к 70,567% 126 653к 1.0 126 832к
287.
6
Индепендьенте Медельин D1 692 578к 54,461% 68 838к 1.8 126 341к
288.
26
Дунман Олл Старз D2 594 500к 55,631% 47 375к 2.6 126 124к
289.
515
Шанхай D4-D 633 773к 59,165% 79 142к 1.5 125 654к
290.
1142
Юнион D1 1 846 262к 84,444% 220 771к 0.5 125 561к
291.
748
Банту Юнайтед D1 566 236к 50,883% 66 554к 1.8 125 494к
292.
389
Куньпэн D1 1 031 378к 68,960% 125 880к 0.9 125 489к
293.
181
Алакранес Де Дуранго D4-D 497 805к 56,527% 51 428к 2.4 125 412к
294.
57
Микашевичи D3-B 623 330к 57,483% 71 684к 1.7 124 672к
295.
297
Лоби Старс D1 983 395к 69,020% 137 048к 0.9 124 632к
296.
90
Хоэсса Кинем D2 762 064к 67,161% 116 361к 1.0 124 508к
297.
175
Мачулищи D4-A 710 219к 62,723% 77 724к 1.6 124 497к
298.
11
Сентраль Кордо... (С. д. Эстеро) D3-B 745 267к 65,193% 111 736к 1.1 124 152к
299.
301
СИМА D1 1 328 144к 76,536% 174 779к 0.7 124 036к
300.
38
Кас-Пило D1 973 430к 68,574% 152 349к 0.8 123 964к
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 12646. Страница 3 из 127
Страницы: