Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:10:28
Команд: 12646 . Страница 114 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
11301.
1241
Динамо
D3-B
475 684к
75,939%
68 639к
-
206к
11302.
444
Пхенчхан Юнайтед
D3-A
538 527к
85,896%
121 098к
-
206к
11303.
6895
Рахимо
D2
476 417к
56,140%
60 125к
-
206к
11304.
58
Орьенте Петролеро
D4-C
609 475к
75,560%
97 961к
-
205к
11305.
895
Александра Юнайтед
D3-A
845 441к
83,789%
140 465к
-
203к
11306.
1116
Старс Полет
D3
322 457к
62,894%
41 217к
-
202к
11307.
2017
Вильяхайенсе
D1
746 461к
75,344%
102 826к
-
201к
11308.
10938
Тре Фиори
D1
999 978к
81,024%
157 646к
-
201к
11309.
249
Волетта Диша
D1
868 400к
76,111%
132 078к
-
200к
11310.
406
Дунамис
D3-B
574 764к
81,305%
83 533к
-
200к
11311.
296
Эредиано
D1
1 196 343к
82,835%
183 567к
-
200к
11312.
1514
Санжуаненсе
D4-B
107 006к
79,535%
18 681к
-
199к
11313.
6597
Эльфсборг
D3-B
849 960к
76,793%
123 582к
-
197к
11314.
587
Фёрде
D2
461 814к
61,771%
68 998к
-
195к
11315.
105
Флора
-
356 158к
92,098%
71 913к
-
195к
11316.
9441
Манила Ол-Джапан
D1
988 001к
81,372%
135 970к
-
194к
11317.
1647
Тласкала
D3-A
697 191к
72,727%
90 885к
-
193к
11318.
272
Дунфэн Хонда
D3-B
782 554к
81,018%
156 462к
-
192к
11319.
5798
Бобовня
D4-C
414 290к
66,318%
51 729к
-
192к
11320.
2026
Бра Кро
D1
612 067к
71,010%
70 106к
-
190к
11321.
2464
Шаян Дизель
D2
806 166к
81,451%
131 097к
-
185к
11322.
211
Старогард Гданьский
-
346 514к
69,804%
71 626к
-
185к
11323.
2930
Рио Агуарико
-
128 928к
76,162%
21 453к
-
184к
11324.
2811
Ван Ноксвилл
D4-A
724 459к
82,976%
127 643к
-
184к
11325.
1827
Торонто Атомик
D4-B
285 375к
87,899%
32 066к
-
182к
11326.
573
Политотдел
D2
625 032к
70,669%
90 386к
-
181к
11327.
4243
Салернитана
D4-C
375 038к
65,222%
64 052к
-
181к
11328.
572
Барба Сьюпер Старз
D1
906 915к
77,360%
137 360к
-
180к
11329.
5563
Пальмар
D1
896 591к
74,534%
97 948к
-
180к
11330.
1238
ФК Городея
D4-C
259 838к
63,466%
35 437к
-
180к
11331.
994
Сантьяго Моунинг
D3-A
395 790к
70,356%
54 215к
-
179к
11332.
562
Локомотив
D3-A
694 641к
77,984%
135 611к
-
179к
11333.
215
Де ля Салле Юниверсити
D2
317 433к
73,781%
54 695к
-
178к
11334.
166
Зрински Мостар
D2
713 441к
79,322%
132 217к
-
177к
11335.
9206
Пакаронгай
D2
399 163к
70,006%
72 875к
-
176к
11336.
5106
Иглс
D1
670 515к
71,868%
84 089к
-
176к
11337.
1718
Анвар
D2
376 629к
69,566%
52 642к
-
175к
11338.
1755
Турон
D3-B
664 907к
79,151%
102 728к
-
175к
11339.
615
Идинг Спорт
D2
730 305к
80,868%
116 416к
-
174к
11340.
3266
Интер (Литораль)
D2
579 735к
79,831%
106 378к
-
174к
11341.
4086
Аль-Джеел
D1
770 943к
67,725%
71 689к
-
173к
11342.
1913
Слайго Роверс
D2
575 590к
77,628%
115 438к
-
172к
11343.
9780
Айленд Бэй
D3-B
535 227к
66,104%
68 940к
-
170к
11344.
618
Славия (Карловы Вары)
D2
743 014к
81,438%
125 181к
-
169к
11345.
2617
Слатина
D2
818 754к
80,859%
144 570к
-
169к
11346.
1782
Альбион
D2
796 366к
82,996%
110 404к
-
168к
11347.
3785
Унион Уараль
D2
761 629к
75,288%
125 858к
-
167к
11348.
2218
Гобернадор Ривера
D3-A
691 514к
72,746%
107 871к
-
166к
11349.
3289
Реал Срананг
D2
1 012 369к
83,661%
155 866к
-
166к
11350.
3867
Джигава Голден Старс
D2
757 188к
75,605%
99 010к
-
164к
11351.
665
Нью Прожект
D2
706 787к
72,309%
92 795к
-
164к
11352.
8406
Шака
D1
591 486к
76,612%
115 021к
-
162к
11353.
402
Даатгал
D3
302 326к
79,125%
57 094к
-
162к
11354.
1205
Мойленс Иншуренс
-
177 077к
67,579%
27 538к
-
161к
11355.
631
Хорезм
D2
615 038к
70,082%
95 347к
-
159к
11356.
2434
Гулистан
D1
872 571к
83,095%
147 687к
-
158к
11357.
3397
Бенфика (Келимане)
D2
550 303к
73,867%
102 026к
-
158к
11358.
2892
Сан Андрес де Рунту
D3-B
615 237к
75,634%
94 116к
-
156к
11359.
883
Саратон
D4-C
104 018к
84,854%
17 748к
-
155к
11360.
2090
Иври
D4-D
394 061к
71,018%
65 631к
-
155к
11361.
21
Сен-Мало
D4-D
605 583к
71,106%
80 630к
-
155к
11362.
4141
Найтс
D1
598 360к
67,042%
60 288к
-
155к
11363.
27
Баллимакэш Рейнджерс
D3
405 636к
68,665%
64 156к
-
155к
11364.
980
Цукуба
-
291 379к
82,702%
53 038к
-
154к
11365.
3178
Петро Спорт
D1
1 109 756к
85,469%
173 269к
-
154к
11366.
161
Нива (Толочин)
D4-D
361 089к
50,870%
45 079к
-
154к
11367.
215
Старые Дороги
D4-A
479 529к
64,882%
52 592к
-
153к
11368.
1817
ДОС
D3-A
666 088к
86,263%
148 569к
-
152к
11369.
11
Нагоя
D4-D
619 090к
70,279%
75 582к
-
151к
11370.
3803
Инка
D4-D
333 196к
63,475%
36 556к
-
150к
11371.
2125
Хорсенс
D2
659 961к
78,150%
96 723к
-
149к
11372.
246
ЦСКА
D2
432 663к
68,937%
74 930к
-
148к
11373.
584
Динамо
D1
777 073к
76,309%
121 004к
-
148к
11374.
7650
Торхаут
D3-B
863 815к
78,734%
139 078к
-
148к
11375.
1807
СТПС
D4-B
362 818к
53,903%
51 781к
-
147к
11376.
347
Белин
D2
412 978к
54,030%
55 706к
-
146к
11377.
3617
Шан Юнайтед
D2
334 189к
43,641%
30 907к
-
144к
11378.
57
Полисия де Лара
D3-B
393 618к
72,564%
52 456к
-
144к
11379.
1421
Нехай
-
98 080к
72,275%
19 983к
-
143к
11380.
1
Гвадалахара
D4-B
522 376к
77,623%
76 672к
-
143к
11381.
1090
Касансай
D4-D
323 814к
64,735%
46 572к
-
142к
11382.
505
Мавджхаи Аму
D1
556 910к
89,291%
118 244к
-
141к
11383.
1133
Амштеттен
D4-D
578 793к
77,636%
121 947к
-
141к
11384.
2751
Мелака
D1
736 460к
74,189%
96 586к
-
141к
11385.
2896
Хайя ФК
D2
604 829к
71,333%
81 189к
-
139к
11386.
364
Пярну Поссейдон
D1
872 734к
76,672%
116 762к
-
139к
11387.
982
Этуаль де л’Эст
D1
595 763к
76,587%
100 340к
-
138к
11388.
2233
Эстеглал (Тегеран)
D1
1 022 586к
80,326%
140 789к
-
138к
11389.
269
Сава
D1
838 257к
77,777%
120 932к
-
134к
11390.
441
Дефенсор Спортинг
D1
682 744к
82,258%
99 405к
-
133к
11391.
845
Црвенка
D1
1 212 328к
86,247%
189 560к
-
132к
11392.
4839
Косса
D1
979 119к
78,462%
120 645к
-
131к
11393.
726
АФА Девелопмент
D2
497 310к
68,635%
60 124к
-
130к
11394.
4050
ФФБ Хомберг
D4-A
922 904к
87,715%
174 371к
-
130к
11395.
7706
Лланидлос Таун
D2
749 308к
76,741%
89 129к
-
129к
11396.
753
Президенте Хейз
D3-A
460 700к
84,984%
101 672к
-
129к
11397.
4149
Эспуар
D2
720 505к
79,503%
113 772к
-
129к
11398.
141
Норк-Мараш
D2
808 419к
76,958%
146 404к
-
129к
11399.
3488
Атлетико
D2
310 585к
89,076%
51 827к
-
128к
11400.
3604
Хетафе
D1
1 067 497к
82,466%
143 405к
-
128к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 114 из 127