Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06
Команд: 12646 . Страница 87 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
8601.
345
Арнистон Рейнджерс
D4-B
2605,430
8602.
521
Стюр Лайонс
-
2605,340
8603.
335
Дугополье
D2
2605,060
8604.
335
Еддело
-
2604,420
8605.
96
Паламос
D4-D
2604,380
8606.
728
Херлфорд Юнайтед
D4-A
2604,010
8607.
1018
Дорнбирнер
-
2603,920
8608.
600
Флакара
D2
2603,720
8609.
865
Боскобел
D3-A
2602,290
8610.
782
Армед Форсес
D3-B
2601,310
8611.
247
Аланьяспор
D2
2600,960
8612.
167
Ноймаркт
D4-B
2600,640
8613.
26
Потенца
D4-C
2600,530
8614.
787
Динамо
D2
2600,490
8615.
90
Габесьен
D3-A
2600,120
8616.
420
Ребелс
D2
2599,930
8617.
2404
Блэк Морган
D2
2599,890
8618.
425
Будва
D3
2599,500
8619.
687
Старогард Гданьский
-
2599,210
8620.
876
Аль-Карма
D2
2599,100
8621.
368
Джерантут
-
2599,080
8622.
20
Ловчен
D2
2599,020
8623.
165
Институт
D3
2598,530
8624.
139
Бохай
D3-A
2598,120
8625.
443
Битам
-
2597,180
8626.
672
Ренессанс
D3-A
2597,030
8627.
714
Тивим
D2
2596,910
8628.
2264
Стремсгодсет
D2
2596,590
8629.
387
Бейсвотер Сити
D4-D
2596,060
8630.
11
Янг Старс
D2
2595,220
8631.
434
Реал Мадрис
D3
2595,100
8632.
341
Бадалона
D3-A
2594,840
8633.
91
Реал Кочабамба
D4-C
2594,590
8634.
198
Муангнонт
D3-A
2594,090
8635.
679
Трентс Юнайтед
D3-B
2593,910
8636.
364
Алег (Нуадибу)
D1
2593,810
8637.
28
Бока Хуниорс
D3
2593,810
8638.
52
Юссуфия (Берречид)
D3-A
2593,370
8639.
1355
Квант
-
2592,710
8640.
233
Ванкувер Тандербёрдс
D4-C
2592,280
8641.
163
Вейел
D3-A
2591,820
8642.
629
Нива (Толочин)
D4-D
2591,200
8643.
430
Майти Иглс
D4-A
2591,140
8644.
100
УНИСЕЛ
D3-A
2591,130
8645.
579
Фомат
D3-A
2590,720
8646.
45
Пенринкох
D3-A
2590,710
8647.
31
Сельфосс
D3-B
2590,690
8648.
22
Сент Игнэтиэс
D2
2590,300
8649.
227
Букканерс
D2
2590,150
8650.
424
Дартфорд
D4-C
2590,140
8651.
456
Плауен
D4-B
2590,100
8652.
5307
Коллегиалес
D3-A
2589,880
8653.
677
Круакс Руж
D3
2589,120
8654.
17
Индепендьенте Медельин
D1
2588,920
8655.
993
Сити Пайретс
-
2588,800
8656.
54
Динамит
D2
2588,610
8657.
710
Аль-Рабта
D2
2588,430
8658.
210
Виртус
D3
2588,090
8659.
24
Тампоннез
D2
2587,470
8660.
488
Тим Тойота
D2
2587,360
8661.
851
Чарда (Мартьянчи)
D3-A
2587,290
8662.
21
Параматта Иглс
D4-D
2587,000
8663.
488
Бак Нинь
D2
2586,940
8664.
429
Рассинг Клуб Хоркетеньо
D4-C
2586,510
8665.
133
Ниджат
D3
2586,420
8666.
844
Сале
D3-B
2586,160
8667.
1075
Сычуань
D3-B
2586,160
8668.
639
Брера
D2
2585,670
8669.
2264
Аль-Чрог
D1
2585,570
8670.
199
Фортуна
D3-A
2584,910
8671.
718
Агро-Пелище
D4-A
2584,600
8672.
35
Каза Пиа
D3-B
2584,430
8673.
514
Вилла Аустрия
D3
2584,410
8674.
1773
Победа (Валандово)
D2
2584,170
8675.
428
Санкт-Галлен
D2
2583,740
8676.
131
Сент Эндрюс
D2
2583,430
8677.
247
Уандер
D2
2583,170
8678.
34
Глэрис ФК
D2
2582,800
8679.
62
Юкрейн Юнайтед
D4-D
2582,660
8680.
763
Аль-Ахли (Вад-Медани)
D2
2582,660
8681.
301
Алтайтьюд
D1
2582,530
8682.
124
Виктория (Ашаффенбург)
D4-C
2582,210
8683.
289
Аль-Гераиф
D2
2582,100
8684.
51
Порту-Велью
D4-B
2581,600
8685.
660
Сливнишки Герой
D3-A
2581,480
8686.
76
Мусанзе
D2
2581,170
8687.
404
Джи-Эс-Йоу
-
2580,940
8688.
248
ОРБИТ
D4-D
2580,810
8689.
248
Тескоко
D4-B
2580,630
8690.
131
Кайон Рокетс
D2
2580,620
8691.
316
Зейяр Шве Мья
D2
2580,320
8692.
312
Льянерос Де Гуанаре
D3-B
2580,010
8693.
799
Ист Энд
D3-A
2579,590
8694.
528
Атлетико Гойаниенсе
D4-D
2579,540
8695.
605
Огре
D2
2579,000
8696.
1243
Персиба (Баликпапан)
D3
2578,960
8697.
143
Бюйа Мсютю
D4-D
2578,940
8698.
1221
Садд
D3-B
2578,710
8699.
22
Оддевольд
D3-A
2578,540
8700.
49
Ла-Хойя
D2
2578,330
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 87 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.