Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 8 ноября, 19:29:27
Команд: 12646 . Страница 62 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
6101.
534
Наджин Индастри
D1
3258,400
6102.
452
Поптун
D3-B
3258,310
6103.
1183
Дьябло Рохо
D2
3258,100
6104.
305
Америка де Вильясон
D4-B
3257,840
6105.
467
Арикок
D1
3257,360
6106.
409
Пальмира
D2
3257,170
6107.
961
Моозу
D1
3257,130
6108.
1713
Шахрдари Бабульсар
D2
3257,130
6109.
311
Фри Кингс Юнайтед
D2
3257,070
6110.
190
БДМК
D2
3256,880
6111.
2560
Дрэгонс
D2
3256,730
6112.
1697
Единство 1936
D4-A
3255,590
6113.
296
Турон
D3-B
3255,310
6114.
263
Гран Валенсия
D1
3255,150
6115.
189
Юниверсити
D2
3254,820
6116.
1445
Дружба
-
3254,380
6117.
452
ЦСКА
D1
3253,850
6118.
444
Грин Иглс
D1
3253,660
6119.
331
Селенга
D2
3253,650
6120.
56
Гренобль
D2
3253,260
6121.
474
Накамбала Леопардс
D2
3252,940
6122.
163
Булонь
D4-C
3252,850
6123.
407
Солола
D3-B
3252,770
6124.
595
Лауэна
D2
3252,750
6125.
16
Аль-Адалах
D2
3252,740
6126.
180
Симарронес де Сонора
D4-A
3252,440
6127.
667
Рюмийи Вальер
D4-C
3252,320
6128.
893
Яблонец
D2
3251,950
6129.
343
Амарат Юнайтед
D1
3251,520
6130.
203
Гроруд
D3-B
3251,100
6131.
580
Мичиган Старс
-
3251,100
6132.
93
Аланга
D3-B
3251,040
6133.
234
Аль-Шабаб
D1
3250,900
6134.
122
Регатас Бразил
-
3250,820
6135.
2622
Ружомберок
D3-A
3250,820
6136.
183
Фламбо дю Центр
D1
3250,800
6137.
641
Аль-Риади
D1
3250,550
6138.
336
Диабл Нуар
D1
3250,520
6139.
570
Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен
D2
3249,410
6140.
171
Йонг Африкан
D1
3249,240
6141.
1211
Аврора
D3-B
3249,180
6142.
400
ФК Мцапере
D2
3248,970
6143.
462
Спайс Юнайтед
D1
3248,860
6144.
363
Куин Оф Зе Саут
D3-B
3248,860
6145.
634
Триунфо
D2
3248,270
6146.
1498
Акрия
D1
3248,260
6147.
429
Мотор
D4-D
3248,170
6148.
336
Вест Энд Предаторс
D2
3247,960
6149.
1822
Ренофа
D4-A
3247,520
6150.
2311
Шарлотт Форти Найнерс
D3-A
3247,080
6151.
60
Рандеву
D1
3247,050
6152.
135
Персекат Тегал
D2
3246,930
6153.
67
Варзим
D2
3246,740
6154.
178
Такувэйн Редс
D1
3245,340
6155.
909
Мерлиненсе
D3-A
3244,670
6156.
350
Газель
D1
3244,650
6157.
471
Интернэшнл
D3-B
3244,170
6158.
224
Атлетико (Букараманга)
D2
3243,920
6159.
541
Цриквеница
D2
3243,730
6160.
414
Аль-Шабаб
D3
3243,470
6161.
146
Аделаида Сити
D4-C
3243,330
6162.
737
Академия Беране
D1
3243,270
6163.
15
Тулуза
D4-C
3242,750
6164.
1927
Вильнюс Футбол Академи
D2
3242,680
6165.
1184
Подринье
D1
3242,540
6166.
740
Урал
D4-D
3242,540
6167.
759
Заря
D4-D
3242,340
6168.
2636
Конкордия
D3-B
3242,300
6169.
1456
Реал
D4-A
3242,070
6170.
1184
Хулбук
D2
3241,570
6171.
899
Нгаруавахиа Юнайтед
D3-B
3241,540
6172.
1023
Маастрихт
D3-A
3241,330
6173.
368
Мерани (Мартвили)
D2
3241,270
6174.
2339
Сантьяго Моунинг
D3-A
3241,220
6175.
396
Трити Юнайтед
D1
3241,210
6176.
838
Руселаре
D2
3240,560
6177.
246
Хессасна
D3-B
3240,270
6178.
460
Вэлли 559
D3-A
3240,270
6179.
192
Буджаспор
D1
3240,240
6180.
425
Хробры
D2
3240,180
6181.
607
ЭСКОМ Юнайтед
D2
3240,070
6182.
53
Кения Коммершиал Банк
D2
3239,990
6183.
38
Ваклинуа
D2
3239,870
6184.
7
Рио Бабаойо
D2
3239,690
6185.
383
Кас-Пило
D1
3239,590
6186.
1155
Махар Юнайтед
D1
3239,250
6187.
1105
Могадишо Сити
D1
3238,860
6188.
256
Олимпиакос (Пирей)
D2
3238,780
6189.
1167
Ли Ман
D1
3238,530
6190.
169
Интер
D3
3238,190
6191.
233
Тиа Ф.Б
D1
3238,010
6192.
325
Культураль Леонеса
D4-A
3237,590
6193.
1432
Депсикша
D2
3237,290
6194.
825
Бритиш Кэжуалз
D1
3237,230
6195.
1814
Трофенсе
D2
3236,630
6196.
1394
ТБ Твёройри
D2
3236,620
6197.
1219
Хангри Лайонс
D4-C
3236,610
6198.
399
Ла Торре
D2
3236,510
6199.
1619
Сестао Ривер
D4-C
3236,300
6200.
1234
Гройтер
D4-C
3236,230
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 62 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.