Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 17 октября, 16:17:23
Команд: 12646 . Страница 108 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10701.
25
Гоязан
D3
1571,040
10702.
58
Кане Руссильон
-
1570,570
10703.
51
Джимма
-
1569,440
10704.
106
Пиноза
D4-A
1568,660
10705.
42
Арсенал
D3-A
1567,440
10706.
130
Торремолинос
D4-A
1567,320
10707.
112
Чабаб
D3-A
1566,420
10708.
471
Немби
D4-B
1566,330
10709.
184
Кун Халифат
-
1566,190
10710.
17
Энкорс
D2
1565,870
10711.
231
Торре Фуэрте
D4-D
1565,170
10712.
295
Баглан Драгонс
D3-B
1564,190
10713.
5
Сальтильо
-
1563,980
10714.
8
Рах Ахан
D3
1563,230
10715.
154
Паиония
-
1562,920
10716.
1863
Махлалини
D2
1562,690
10717.
54
Темирлан
-
1562,400
10718.
115
Молодость
D3-A
1558,930
10719.
147
Шахин Бандар Амери
D3
1555,130
10720.
171
Спартак (Варна)
D3-B
1554,550
10721.
109
Антиохия Флорида
-
1552,480
10722.
4
Велко Электер
D3-B
1552,190
10723.
132
Мангаунг Юнайтед
D4-D
1551,080
10724.
103
Атом
-
1549,590
10725.
92
11 де Майо
-
1549,560
10726.
28
Ак-Булак
D4-C
1549,530
10727.
21
Бангалор Юнайтед
D3-B
1549,320
10728.
58
Контрамаестре
-
1548,790
10729.
112
Берриу
D3-A
1548,560
10730.
188
Фувайрит
-
1546,810
10731.
240
Казум Академия Зико
D2
1546,380
10732.
121
Логроньес
-
1544,720
10733.
40
Кейсетсарт
D3-B
1544,610
10734.
115
Корби Таун
-
1544,030
10735.
96
36 Лайон
D3
1543,080
10736.
19
Ормидиас
-
1540,810
10737.
55
Печ
D3-B
1539,330
10738.
369
Лаайасалон
D3-B
1537,210
10739.
322
Аруа Хилл
D3
1536,860
10740.
299
Мурсьелагос
D4-A
1536,150
10741.
331
Джавони
D3
1536,150
10742.
240
Биркинхед Юнайтед
-
1534,980
10743.
72
Ли Дженисис
-
1534,070
10744.
23
Лаутаро де Буин
-
1533,880
10745.
136
Тельиос
D3-B
1533,210
10746.
915
Галактик
D3
1531,830
10747.
62
Минеруль 1947
D3-B
1531,530
10748.
37
Шовиньи
-
1531,330
10749.
243
Чамбас
D3-B
1530,210
10750.
102
Флинт Маунтин
D3-A
1530,190
10751.
7
Уакам
-
1530,130
10752.
84
Лучко
-
1529,470
10753.
212
Грин Гулли Кавальерс
D4-C
1528,280
10754.
178
Нейшенс
D3-B
1527,980
10755.
240
Юнион Спортив
D3-B
1527,450
10756.
287
Дели Юнайтед
D3-A
1525,160
10757.
102
КНЕПС
D2
1524,530
10758.
760
Луан-Кюизо
D4-B
1524,140
10759.
289
Минебиа
-
1523,670
10760.
30
Порт-Фуад
D3-B
1521,600
10761.
386
Долфинс
-
1521,140
10762.
1687
Семен Паданг
D3
1520,840
10763.
26
Хапоэль (Мигдаль-ха-Эмек)
D3-A
1519,940
10764.
17
Ллантуит Маджор
D3-B
1518,660
10765.
86
Амман
-
1517,810
10766.
135
Боннириг Уайт Иглз
D4-C
1517,510
10767.
139
Динамо (Одрански Обреж)
-
1516,560
10768.
7
Гихуэло
D4-B
1514,260
10769.
76
Хелленик
D4-C
1513,820
10770.
283
Хеппи Уондерс
D4-B
1513,650
10771.
103
Рузаевка
D4-C
1511,930
10772.
36
Сент-Мишель
D2
1511,800
10773.
49
Ирони Бейт-Шемеш
D3-A
1509,690
10774.
103
Брук-Бет Термалица
D3-A
1509,570
10775.
136
Санжуаненсе
D4-B
1509,480
10776.
2
Лавальеха Минас
-
1509,250
10777.
243
Буэнос Айрес де Парраль
D3-A
1509,000
10778.
33
Ульсан Юниверсити
-
1507,970
10779.
26
Аль-Халидж
-
1507,430
10780.
210
Браунс Таун
-
1507,030
10781.
38
Бокита
-
1504,570
10782.
116
Григ
D3-A
1503,640
10783.
79
Коринфос
D3-A
1502,860
10784.
79
Рапид
-
1502,550
10785.
54
Санлукеньо
-
1501,620
10786.
307
Ферро Каррил
-
1500,620
10787.
125
Феррандс Фудс Продакт
-
1499,020
10788.
95
Укмерге
D3-A
1497,820
10789.
86
Трун
D4-B
1496,310
10790.
312
Достар
D4-B
1496,090
10791.
220
Сучитепекьес
D3-A
1495,740
10792.
61
Унион
D3-A
1495,700
10793.
116
Диннань Юнайтед
D4-B
1495,420
10794.
63
Ланкестер
D3
1495,060
10795.
54
Вернаму
D3-B
1493,500
10796.
434
БК-46
D4-A
1493,350
10797.
123
Вом Юнайтед
-
1492,920
10798.
125
Мойленс Иншуренс
-
1492,580
10799.
388
Атсал
D2
1491,260
10800.
189
Вату
D2
1491,090
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 108 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.