Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07
Команд: 12646 . Страница 62 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
6101.
463
Арикок
D1
3256,420
6102.
956
Моозу
D1
3256,410
6103.
133
Эфникос (Пирей)
D2
3256,230
6104.
411
Пальмира
D2
3256,120
6105.
185
БДМК
D2
3256,040
6106.
1703
Единство 1936
D4-A
3255,590
6107.
282
Лоулетано
D3-A
3255,520
6108.
291
Турон
D3-B
3255,310
6109.
195
Юниверсити
D2
3254,820
6110.
2559
Дрэгонс
D2
3254,810
6111.
1450
Дружба
-
3254,380
6112.
64
Гренобль
D2
3253,920
6113.
262
Гран Валенсия
D1
3253,740
6114.
336
Селенга
D2
3253,650
6115.
6
Аль-Адалах
D2
3253,140
6116.
157
Булонь
D4-C
3252,850
6117.
401
Солола
D3-B
3252,770
6118.
622
Аль-Риади
D1
3252,680
6119.
472
Накамбала Леопардс
D2
3252,440
6120.
174
Симарронес де Сонора
D4-A
3252,440
6121.
661
Рюмийи Вальер
D4-C
3252,320
6122.
447
ЦСКА
D1
3252,300
6123.
594
Лауэна
D2
3251,930
6124.
889
Яблонец
D2
3251,570
6125.
198
Гроруд
D3-B
3251,100
6126.
585
Мичиган Старс
-
3251,100
6127.
98
Аланга
D3-B
3251,040
6128.
191
Фламбо дю Центр
D1
3250,980
6129.
2628
Ружомберок
D3-A
3250,820
6130.
342
Амарат Юнайтед
D1
3250,600
6131.
431
Грин Иглс
D1
3250,340
6132.
124
Регатас Бразил
-
3250,210
6133.
331
Диабл Нуар
D1
3250,010
6134.
177
Йонг Африкан
D1
3249,890
6135.
236
Аль-Шабаб
D1
3249,630
6136.
394
ФК Мцапере
D2
3249,570
6137.
1207
Аврора
D3-B
3249,180
6138.
457
Спайс Юнайтед
D1
3248,860
6139.
358
Куин Оф Зе Саут
D3-B
3248,860
6140.
328
Вест Энд Предаторс
D2
3248,330
6141.
124
Персекат Тегал
D2
3248,030
6142.
434
Мотор
D4-D
3247,760
6143.
1495
Акрия
D1
3247,720
6144.
635
Триунфо
D2
3247,600
6145.
1826
Ренофа
D4-A
3247,520
6146.
74
Варзим
D2
3247,150
6147.
2308
Шарлотт Форти Найнерс
D3-A
3247,080
6148.
561
Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен
D2
3245,530
6149.
463
Интернэшнл
D3-B
3245,230
6150.
182
Такувэйн Редс
D1
3244,980
6151.
905
Мерлиненсе
D3-A
3244,670
6152.
61
Рандеву
D1
3243,920
6153.
728
Академия Беране
D1
3243,900
6154.
352
Газель
D1
3243,590
6155.
409
Аль-Шабаб
D3
3243,470
6156.
141
Аделаида Сити
D4-C
3243,330
6157.
1920
Вильнюс Футбол Академи
D2
3243,080
6158.
540
Цриквеница
D2
3243,030
6159.
225
Атлетико (Букараманга)
D2
3242,720
6160.
734
Урал
D4-D
3242,540
6161.
753
Заря
D4-D
3242,340
6162.
1463
Реал
D4-A
3242,070
6163.
2641
Конкордия
D3-B
3241,950
6164.
19
Ваклинуа
D2
3241,740
6165.
1189
Хулбук
D2
3241,570
6166.
1185
Подринье
D1
3241,380
6167.
1028
Маастрихт
D3-A
3241,330
6168.
2345
Сантьяго Моунинг
D3-A
3241,220
6169.
897
Нгаруавахиа Юнайтед
D3-B
3241,200
6170.
844
Руселаре
D2
3240,560
6171.
366
Мерани (Мартвили)
D2
3240,480
6172.
185
Буджаспор
D1
3240,410
6173.
44
Кения Коммершиал Банк
D2
3240,380
6174.
243
Хессасна
D3-B
3240,270
6175.
463
Вэлли 559
D3-A
3240,270
6176.
429
Хробры
D2
3240,180
6177.
1146
Махар Юнайтед
D1
3239,710
6178.
220
Тиа Ф.Б
D1
3239,610
6179.
392
Трити Юнайтед
D1
3239,470
6180.
3
Рио Бабаойо
D2
3239,140
6181.
263
Олимпиакос (Пирей)
D2
3238,780
6182.
837
Бритиш Кэжуалз
D1
3238,550
6183.
1109
Могадишо Сити
D1
3238,050
6184.
1423
Депсикша
D2
3237,840
6185.
603
ЭСКОМ Юнайтед
D2
3237,820
6186.
165
Интер
D3
3237,740
6187.
330
Культураль Леонеса
D4-A
3237,590
6188.
1166
Ли Ман
D1
3237,360
6189.
1808
Трофенсе
D2
3236,630
6190.
1610
Сестао Ривер
D4-C
3236,300
6191.
1243
Гройтер
D4-C
3236,230
6192.
1390
ТБ Твёройри
D2
3236,210
6193.
394
Ла Торре
D2
3236,170
6194.
1
Уэллинг Юнайтед
D4-A
3236,080
6195.
356
Университарио Бени
D4-C
3235,810
6196.
476
Амберг
D3-B
3235,530
6197.
371
Кас-Пило
D1
3235,480
6198.
502
ЛАД де Мунду
D3
3235,060
6199.
836
Америка Минейро
D4-B
3234,740
6200.
665
ХМП Юнайтед
D3-A
3234,510
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 62 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.