Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]
В одном национальном чемпионате может быть от двух до четырех дивизионов, в зависимости от числа команд в стране. Победители низших дивизионов получают право в следующем сезоне играть в более высоком дивизионе. Проигравшие вылетают в более низкий дивизион. Часть команд переходят не напрямую, а через переходные игры.
В этом дивизионе 16 команд, каждая команда играет с другими по 2 матча: дома и на выезде. Всего каждая команда проводит 30 матчей. За победу начисляется три очка, за ничью - одно, за поражение - ноль. [скрыть]
Да, творится что попало, на первый взгляд, но если пересмотреть матчи и глобальные цели лидеров, то многие вещи становяться понятно.
Андрей, продолжай!
Да, творится что попало, на первый взгляд, но если пересмотреть матчи и глобальные цели лидеров, то многие вещи становяться понятно.
Андрей, продолжай!
Первый круг закончился и расположение команд в таблице непривычное. Перак и Перлис на 7 и 8 строчках соответственно, а Пенанг и Антлерс - на 2 и 3.
Иммигрейшн и МОФ будучи аутсайдерами по рейтингу идут в середине таблицы на 9 и 11 строчке. И только Селангор стабильно на первой строчке.
Сезон очень интересен тем, что предсказать конечное расположение команд в таблице очень сложно (за исключением Селангора).
Предполагаю, что все же Негери Сембилан и Теренгагу в итоге окажутся повыше, возможно как раз на 2 и 3 строчке, многое будет зависеть от их выступления в мирокубках.
Отмечу, что и СЭМБ (как Пенангу и Антлерс) придется не легко во втором круге, так как за мирокубковую строчку еще обязательно поборются Перак и Перлис.
А что будет в нижней части таблице даже загадывать не берусь. Очень не предсказуемо, шанс есть у каждой команды остаться в D1.
Первый круг закончился и расположение команд в таблице непривычное. Перак и Перлис на 7 и 8 строчках соответственно, а Пенанг и Антлерс - на 2 и 3.
Иммигрейшн и МОФ будучи аутсайдерами по рейтингу идут в середине таблицы на 9 и 11 строчке. И только Селангор стабильно на первой строчке.
Сезон очень интересен тем, что предсказать конечное расположение команд в таблице очень сложно (за исключением Селангора).
Предполагаю, что все же Негери Сембилан и Теренгагу в итоге окажутся повыше, возможно как раз на 2 и 3 строчке, многое будет зависеть от их выступления в мирокубках.
Отмечу, что и СЭМБ (как Пенангу и Антлерс) придется не легко во втором круге, так как за мирокубковую строчку еще обязательно поборются Перак и Перлис.
А что будет в нижней части таблице даже загадывать не берусь. Очень не предсказуемо, шанс есть у каждой команды остаться в D1.
после 16-го тура: 19 мая 2026, 20:45:14, ред. 2 раза
[quote=Atomic]Первый круг закончился и расположение команд в таблице непривычное. Перак и Перлис на 7 и 8 строчках соответственно, а Пенанг и Антлерс - на 2 и 3.
Иммигрейшн и МОФ будучи аутсайдерами по рейтингу идут в середине таблицы на 9 и 11 строчке. И только Селангор стабильно на первой строчке.
Сезон очень интересен тем, что предсказать конечное расположение команд в таблице очень сложно (за исключением Селангора).
Предполагаю, что все же Негери Сембилан и Теренгагу в итоге окажутся повыше, возможно как раз на 2 и 3 строчке, многое будет зависеть от их выступления в мирокубках.
Отмечу, что и СЭМБ (как Пенангу и Антлерс) придется не легко во втором круге, так как за мирокубковую строчку еще обязательно поборются Перак и Перлис.
А что будет в нижней части таблице даже загадывать не берусь. Очень не предсказуемо, шанс есть у каждой команды остаться в D1.[/quote]
Пенангу уже скоро за чемпионство бороться, так что в ныншнем втором месте ничего удивительного нет, думаю вы там спокойно удержитесь, а вот Антлерс явно прыгнул выше головы, посмотрим удержится ли так высоко команда. Негери, Теренгану и Перлис ожидаемо сделали фокус на мирокубки (молодцы), поэтому +/- так и закончат, возможно потеснят Антлерс во втором круге, тут будет интересно посмотреть хватит ли новичку сил удержаться в лидерах. Ну а Перак ушёл в рост молодого поколения, тут думаю на несколько сезонов команда уйдёт в тень
Atomic писал(а):
Первый круг закончился и расположение команд в таблице непривычное. Перак и Перлис на 7 и 8 строчках соответственно, а Пенанг и Антлерс - на 2 и 3.
Иммигрейшн и МОФ будучи аутсайдерами по рейтингу идут в середине таблицы на 9 и 11 строчке. И только Селангор стабильно на первой строчке.
Сезон очень интересен тем, что предсказать конечное расположение команд в таблице очень сложно (за исключением Селангора).
Предполагаю, что все же Негери Сембилан и Теренгагу в итоге окажутся повыше, возможно как раз на 2 и 3 строчке, многое будет зависеть от их выступления в мирокубках.
Отмечу, что и СЭМБ (как Пенангу и Антлерс) придется не легко во втором круге, так как за мирокубковую строчку еще обязательно поборются Перак и Перлис.
А что будет в нижней части таблице даже загадывать не берусь. Очень не предсказуемо, шанс есть у каждой команды остаться в D1.
Пенангу уже скоро за чемпионство бороться, так что в ныншнем втором месте ничего удивительного нет, думаю вы там спокойно удержитесь, а вот Антлерс явно прыгнул выше головы, посмотрим удержится ли так высоко команда. Негери, Теренгану и Перлис ожидаемо сделали фокус на мирокубки (молодцы), поэтому +/- так и закончат, возможно потеснят Антлерс во втором круге, тут будет интересно посмотреть хватит ли новичку сил удержаться в лидерах. Ну а Перак ушёл в рост молодого поколения, тут думаю на несколько сезонов команда уйдёт в тень
Всем привет! Рад видеть всех, с кем встречались на полях сражений. Благодаря замечательным менеджерам(огромное спасибо Алексею, Тарасу и Кириллу) после нескольких лет паузы во ВСОЛе я вернулся не просто в Малайзию, но и в родной , и любимый БРМ, некогда Малайзийских Рейнджерсов)) Так что до встречи на футбольных полях, всем удачи и мира!
Всем привет! Рад видеть всех, с кем встречались на полях сражений. Благодаря замечательным менеджерам(огромное спасибо Алексею, Тарасу и Кириллу) после нескольких лет паузы во ВСОЛе я вернулся не просто в Малайзию, но и в родной , и любимый БРМ, некогда Малайзийских Рейнджерсов)) Так что до встречи на футбольных полях, всем удачи и мира!
Рады видеть тебя! С возвращением в Малайзию! Вот это рокировочка из Рауб в БРМ, а Кирилл из БРМ в Рауб) Кто-то в Д1 зайдёт, кому-то из зоны вылета вылезать)
Рады видеть тебя! С возвращением в Малайзию! Вот это рокировочка из Рауб в БРМ, а Кирилл из БРМ в Рауб) Кто-то в Д1 зайдёт, кому-то из зоны вылета вылезать)
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Полную информацию о нашей политике в отношении файлов cookies можно найти на специальной странице.