Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]
В одном национальном чемпионате может быть от двух до четырех дивизионов, в зависимости от числа команд в стране. Победители низших дивизионов получают право в следующем сезоне играть в более высоком дивизионе. Проигравшие вылетают в более низкий дивизион. Часть команд переходят не напрямую, а через переходные игры.
В этом дивизионе 16 команд, каждая команда играет с другими по 2 матча: дома и на выезде. Всего каждая команда проводит 30 матчей. За победу начисляется три очка, за ничью - одно, за поражение - ноль. [скрыть]
после 4-го тура: 21 апреля 2026, 19:18:27, ред. 1 раз
Пока неплохо идём. 6 место, пусть и временно, но неплохо в таком сложном чемпе!
Еще потерпеть 5 туров и начнётся жара в международных кубках. Группа интересная - какие-то мощные кубинцы + текилыч со своими кайманами, четвертый соперник пока не ясен)
Пока неплохо идём. 6 место, пусть и временно, но неплохо в таком сложном чемпе!
Еще потерпеть 5 туров и начнётся жара в международных кубках. Группа интересная - какие-то мощные кубинцы + текилыч со своими кайманами, четвертый соперник пока не ясен)
[quote=deadjedy]Ой чую сливать игры надо начинать, а то мне демотивашку влепят за нас за вас и за кавказ)[/quote] Да вполне вероятно так делать и придётся. У нас в Англии топы на постоянку так развлекаются:) Вот только реально баллы жалко терять в такой ситуации, но приходится выбирать либо демотивашка либо баллы и минус силы и стоимости клуба...
deadjedy писал(а):
Ой чую сливать игры надо начинать, а то мне демотивашку влепят за нас за вас и за кавказ)
Да вполне вероятно так делать и придётся. У нас в Англии топы на постоянку так развлекаются:) Вот только реально баллы жалко терять в такой ситуации, но приходится выбирать либо демотивашка либо баллы и минус силы и стоимости клуба...
после 6-го тура: 24 апреля 2026, 22:28:19, ред. 1 раз
[quote=Arne]Пока неплохо идём. 6 место, пусть и временно, но неплохо в таком сложном чемпе!
Еще потерпеть 5 туров и начнётся жара в международных кубках. Группа интересная - какие-то мощные кубинцы + текилыч со своими кайманами, четвертый соперник пока не ясен)[/quote] У нас с тобой следующая игра:) Сдавайтесь пока не поздно:))))
Arne писал(а):
Пока неплохо идём. 6 место, пусть и временно, но неплохо в таком сложном чемпе!
Еще потерпеть 5 туров и начнётся жара в международных кубках. Группа интересная - какие-то мощные кубинцы + текилыч со своими кайманами, четвертый соперник пока не ясен)
У нас с тобой следующая игра:) Сдавайтесь пока не поздно:))))
[quote="Tuberculezz"][quote="Arne"]Пока неплохо идём. 6 место, пусть и временно, но неплохо в таком сложном чемпе!
Еще потерпеть 5 туров и начнётся жара в международных кубках. Группа интересная - какие-то мощные кубинцы + текилыч со своими кайманами, четвертый соперник пока не ясен)[/quote] У нас с тобой следующая игра:) Сдавайтесь пока не поздно:))))[/quote]
Обязательно. Сейчас форма не оч хорошая, ибо вверх идёт к ЛЧ
Tuberculezz писал(а):
Arne писал(а):
Пока неплохо идём. 6 место, пусть и временно, но неплохо в таком сложном чемпе!
Еще потерпеть 5 туров и начнётся жара в международных кубках. Группа интересная - какие-то мощные кубинцы + текилыч со своими кайманами, четвертый соперник пока не ясен)
У нас с тобой следующая игра:) Сдавайтесь пока не поздно:))))
Обязательно. Сейчас форма не оч хорошая, ибо вверх идёт к ЛЧ
[quote=Tuberculezz]Филадельфия Юнион шикарно прокачалась по акции! El_Matador запрыгнешь в мирокубки по итогам сезона?[/quote]Если только случайно. Чтобы запрыгнуть в мирокубки надо вытеснить кого то, но кого?
Tuberculezz писал(а):
Филадельфия Юнион шикарно прокачалась по акции! El_Matador запрыгнешь в мирокубки по итогам сезона?
Если только случайно. Чтобы запрыгнуть в мирокубки надо вытеснить кого то, но кого?
после 15-го тура: 16 мая 2026, 21:21:48, ред. 1 раз
[quote=Arne][quote=Tuberculezz]Филадельфия Юнион шикарно прокачалась по акции! El_Matador запрыгнешь в мирокубки по итогам сезона?[/quote]Если только случайно. Чтобы запрыгнуть в мирокубки надо вытеснить кого то, но кого?[/quote] Но кого? Кого то кто не прокачался по акции это же логично:)))
Arne писал(а):
Tuberculezz писал(а):
Филадельфия Юнион шикарно прокачалась по акции! El_Matador запрыгнешь в мирокубки по итогам сезона?
Если только случайно. Чтобы запрыгнуть в мирокубки надо вытеснить кого то, но кого?
Но кого? Кого то кто не прокачался по акции это же логично:)))
[quote="Tuberculezz"][quote="Arne"][quote="Tuberculezz"]Филадельфия Юнион шикарно прокачалась по акции! El_Matador запрыгнешь в мирокубки по итогам сезона?[/quote]Если только случайно. Чтобы запрыгнуть в мирокубки надо вытеснить кого то, но кого?[/quote] Но кого? Кого то кто не прокачался по акции это же логично:)))[/quote]
Нет не логично)) Кто там должен был прокачаться, Майами у которого и так сила 3000?
Tuberculezz писал(а):
Arne писал(а):
Tuberculezz писал(а):
Филадельфия Юнион шикарно прокачалась по акции! El_Matador запрыгнешь в мирокубки по итогам сезона?
Если только случайно. Чтобы запрыгнуть в мирокубки надо вытеснить кого то, но кого?
Но кого? Кого то кто не прокачался по акции это же логично:)))
Нет не логично)) Кто там должен был прокачаться, Майами у которого и так сила 3000?
Фила хоть и качнулась, но у них не превратилось в Твенте 4500вс шоб щас херак и серия из 15 побед. Был слабый клуб. Стал обычный клуб. Ничего сверхестественного не появилось.
По крайней мере по моим приборам)
Фила хоть и качнулась, но у них не превратилось в Твенте 4500вс шоб щас херак и серия из 15 побед. Был слабый клуб. Стал обычный клуб. Ничего сверхестественного не появилось.
По крайней мере по моим приборам)
после 15-го тура: 16 мая 2026, 21:31:05, ред. 2 раза
[quote=Arne][quote="Tuberculezz"][quote="Arne"][quote="Tuberculezz"]Филадельфия Юнион шикарно прокачалась по акции! El_Matador запрыгнешь в мирокубки по итогам сезона?[/quote]Если только случайно. Чтобы запрыгнуть в мирокубки надо вытеснить кого то, но кого?[/quote] Но кого? Кого то кто не прокачался по акции это же логично:)))[/quote]
Нет не логично)) Кто там должен был прокачаться, Майами у которого и так сила 3000?[/quote] Да 3000 после прокачки могла быть 3300 логично же?:))
Arne писал(а):
Tuberculezz писал(а):
Arne писал(а):
Tuberculezz писал(а):
Филадельфия Юнион шикарно прокачалась по акции! El_Matador запрыгнешь в мирокубки по итогам сезона?
Если только случайно. Чтобы запрыгнуть в мирокубки надо вытеснить кого то, но кого?
Но кого? Кого то кто не прокачался по акции это же логично:)))
Нет не логично)) Кто там должен был прокачаться, Майами у которого и так сила 3000?
Да 3000 после прокачки могла быть 3300 логично же?:))
[quote=Arne][quote=Tuberculezz]Да 3000 после прокачки могла быть 3300 логично же?:))[/quote]Зачем?[/quote] Команда Сильнее + Средний ВС дивизиона сильнее + Чемпионат более конкурентный + Топы получают меньше демотивации +
Arne писал(а):
Tuberculezz писал(а):
Да 3000 после прокачки могла быть 3300 логично же?:))
Зачем?
Команда Сильнее + Средний ВС дивизиона сильнее + Чемпионат более конкурентный + Топы получают меньше демотивации +
[quote="Tuberculezz"][quote="Arne"][quote="Tuberculezz"]Да 3000 после прокачки могла быть 3300 логично же?:))[/quote]Зачем?[/quote] Команда Сильнее + Средний ВС дивизиона сильнее + Чемпионат более конкурентный + Топы получают меньше демотивации +[/quote]
Про Филадельфию говорили ж) Про логичность прокачки из за акций, а не команда сильнее, средний туда-сюда, чемпионат хоё-моё.
Tuberculezz писал(а):
Arne писал(а):
Tuberculezz писал(а):
Да 3000 после прокачки могла быть 3300 логично же?:))
Зачем?
Команда Сильнее + Средний ВС дивизиона сильнее + Чемпионат более конкурентный + Топы получают меньше демотивации +
Про Филадельфию говорили ж) Про логичность прокачки из за акций, а не команда сильнее, средний туда-сюда, чемпионат хоё-моё.
[quote=Arne]Оттого что Фила качнулась до 3000 остальные не должны же в ужасе разбегаться. Ну 3000 это классно...[/quote] НУ может это только начало:) Возможно не должны же в ужасе разбегаться, но принять во внимание нужно:)
Arne писал(а):
Оттого что Фила качнулась до 3000 остальные не должны же в ужасе разбегаться. Ну 3000 это классно...
НУ может это только начало:) Возможно не должны же в ужасе разбегаться, но принять во внимание нужно:)
после 15-го тура: 16 мая 2026, 21:45:16, ред. 3 раза
[quote=Arne][quote="Tuberculezz"][quote="Arne"][quote="Tuberculezz"]Да 3000 после прокачки могла быть 3300 логично же?:))[/quote]Зачем?[/quote] Команда Сильнее + Средний ВС дивизиона сильнее + Чемпионат более конкурентный + Топы получают меньше демотивации +[/quote]
Про Филадельфию говорили ж) Про логичность прокачки из за акций, а не команда сильнее, средний туда-сюда, чемпионат хоё-моё.[/quote] Ну вот мы с с тобой и активность раскачали немного:) А то тишина как в морге.... Хотя у нас Топовый Чемпионат в Северной Америке! По идеи все сильные менеджеры которые претендуют на мирокубки хотят к нам. Я вот хотел и я тут:) Кстати пожелаю нашим мирокубковым бойцам удачи и взять мирокубок, тогда +1 мирокубковое место получим на следующий сезон!
Arne писал(а):
Tuberculezz писал(а):
Arne писал(а):
Tuberculezz писал(а):
Да 3000 после прокачки могла быть 3300 логично же?:))
Зачем?
Команда Сильнее + Средний ВС дивизиона сильнее + Чемпионат более конкурентный + Топы получают меньше демотивации +
Про Филадельфию говорили ж) Про логичность прокачки из за акций, а не команда сильнее, средний туда-сюда, чемпионат хоё-моё.
Ну вот мы с с тобой и активность раскачали немного:) А то тишина как в морге.... Хотя у нас Топовый Чемпионат в Северной Америке! По идеи все сильные менеджеры которые претендуют на мирокубки хотят к нам. Я вот хотел и я тут:) Кстати пожелаю нашим мирокубковым бойцам удачи и взять мирокубок, тогда +1 мирокубковое место получим на следующий сезон!
Ну США всегда была федой (сколько помню) чуть лучше других в СА. Тут можно даже ничего не писать, всё равно команды будут привлекать менеджеров и свободных будет по минимуму. Так что раскачали - и снова тишина станет)))
Ну США всегда была федой (сколько помню) чуть лучше других в СА. Тут можно даже ничего не писать, всё равно команды будут привлекать менеджеров и свободных будет по минимуму. Так что раскачали - и снова тишина станет)))
[quote=Arne]Ну США всегда была федой (сколько помню) чуть лучше других в СА. Тут можно даже ничего не писать, всё равно команды будут привлекать менеджеров и свободных будет по минимуму. Так что раскачали - и снова тишина станет)))[/quote] А может найдётся смельчак который тоже поклацает немного чтонибудь на клавиатуре?:)))
Arne писал(а):
Ну США всегда была федой (сколько помню) чуть лучше других в СА. Тут можно даже ничего не писать, всё равно команды будут привлекать менеджеров и свободных будет по минимуму. Так что раскачали - и снова тишина станет)))
А может найдётся смельчак который тоже поклацает немного чтонибудь на клавиатуре?:)))
[quote="Arne"]https://vfleague.com/roster.php?num=5447 вот как надо)[/quote]
Только смысл так неистово донатить в клуб далеко не из самого сильного европейского чемпионата, что бы потом получить максимальную демотивацию и не чего не добиться на международной арене.... Явный просчёт тренера....
Только смысл так неистово донатить в клуб далеко не из самого сильного европейского чемпионата, что бы потом получить максимальную демотивацию и не чего не добиться на международной арене.... Явный просчёт тренера....
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Полную информацию о нашей политике в отношении файлов cookies можно найти на специальной странице.